Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 июля 2013 г.


Вертолетоносец типа "Мистраль" после сборки во Франции могут направить для оснащения вооружением на "Адмиралтейские верфи"

Переслать новость другу


4 июля, AEX.RU –  Первый десантный вертолетоносный корабль-док "Владивосток" типа "Мистраль" после сборки во Франции всего корпуса может вернуться на достройку и оснащение вооружением не на "Балтийский завод", где была построена кормовая часть, а на другое предприятие, сообщает Бизнес-ТАСС.

"У нас обширная производственная программа: несколько головных проектов, в частности, связанных с атомной тематикой. И в тот момент, когда первый ДВКД должен вернуться, у нас будет очень большая загрузка достроечных цехов. Поэтому мы надеемся, что к нам на достройку он не попадет", - сказал генеральный директор "Балтийского завода" Александр Вознесенский.

Ранее планировалось, что именно "Балтийский завод" примет первый ДВКД из Франции на достройку. Одним из возможных мест дооснащения первого ДВКД Вознесенский назвал "Адмиралтейские верфи".

"Мы будем просить, чтобы он пошел на достройку не к нам. При сегодняшней загрузке мы просто не сможем его принять", - сказал директор "Балтийского завода". "Мы сейчас выполняем три головных несерийных проекта, два из них - атомные. Сегодня будет совещание, будем просить, чтобы чаша сия (достройка первого ДВКД) нас миновала", - сказал он.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer