Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 июля 2013 г.


Начало выпуска в Индии узлов и деталей для ракет "БраМос" позволит увеличить объем их серийного производства

Переслать новость другу


8 июля, AEX.RU –  Начало выпуска в Индии узлов и деталей для ракет "БраМос" позволит увеличить объем их серийного производства; необходимость увеличения выпуска ракет может возникнуть уже в следующем году, как только на вооружение будет принят авиационный вариант ракеты для истребителей Су-30МКИ, сообщает Бизнес-ТАСС. Об этом рассказал руководитель компании BrahMos Aerospace Сиватхану Пиллей.

По его словам, в рамках обеспечения устойчивости серийного производства ракет "БраМос" целый ряд применяемых в ее конструкции узлов и деталей начал выпускаться на индийских предприятиях. Более 25 таких систем уже внедрены в конструкцию ракеты, в том числе элементы крыла, оперения, топливные отсеки в собранном состоянии, другие компоненты. В настоящее время ставится задача довести количество производимых в Индии компонентов ракеты "БраМос" до 50%.

Как сообщалось ранее, в городе Тривандрум в южном индийском штате Керала открыт второй сборочный цех ракет "БраМос", где будут собираться все модификации ракет (корабельного, наземного и воздушного базирования).

По словам руководителя BrahMos Aerospace, "открытие второго сборочного цеха позволит удвоить производство ракет в Индии".
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer