Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 июля 2013 г.


Аэрофлот стал официальным перевозчиком футбольного клуба "Манчестер Юнайтед"

Переслать новость другу

Вертикальное оперение самолета авиакомпании "Аэрофлот"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

8 июля, AEX.RU –  Аэрофлот стал официальным перевозчиком футбольного клуба «Манчестер Юнайтед»; об этом объявлено сегодня в Манчестере (Великобритания) на торжественной церемонии, состоявшейся на стадионе «Олд Траффорд», который является домашним для этого клуба, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Долгосрочный контракт вступил в силу 1 июля 2013 года. В качестве официального перевозчика Аэрофлот будет предоставлять «Манчестер Юнайтед» услуги по квалифицированной организации и стратегическому консультированию в том, что касается транспортировки команды и представителей клуба. «Кроме того, по мере целесообразности, Аэрофлот будет осуществлять чартерные перевозки на своих новейших дальнемагистральных воздушных судах с обслуживанием по разряду бизнес-класса. В парк Аэрофлота будет введен самолет в ливрее «Манчестер Юнайтед», - рассказали в пресс-службе.

«Аэрофлот и «Манчестер Юнайтед» дали старт уникальному соглашению о партнерстве, — заявил генеральный директор Аэрофлота Виталий Савельев. — Расцениваю это соглашение как ценный актив, который поможет продвижению нашего бренда по всему миру, а также укрепит позиции внутри России, которая горячо любит футбол и чтит великих футболистов. Нас многое сближает. Аэрофлот является визитной карточкой России. «Манчестер Юнайтед» — национальная гордость британцев. Сфера нашей деятельности — весь мир. Нас сближают и общие ценности — командный дух и настрой на победу, особое внимание к качеству продукта, гордость за свою историю при одновременном стремлении к постоянному обновлению».

По словам представителей футбольного клуба, их выбор Аэрофлота в качестве официального перевозчика не в последнюю очередь обусловлен показателями надежности и безопасности. Также были приняты во внимание глобальный охват деятельности компании, ее выгодное позиционирование на пути между Европой и Азией, а также стремление к значительному расширению присутствия на мировом рынке авиаперевозок, отмечается в сообщении.

«Мы рады тому, что в семью наших спонсоров вошла столь близкая нам по духу компания, — сказал коммерческий директор «Манчестер Юнайтед» Ричард Арнольд. — Объявленный сегодня шаг — первая коммерческая сделка нашего клуба в России. Это — растущий рынок, и мы по-настоящему заинтересованы в дальнейшем исследовании его возможностей. Клуб насчитывает в России около 18 млн. болельщиков, что говорит о потенциале наших партнерств в этой стране. Мы искренне стремимся к развитию полновесного партнерства с Аэрофлотом, а также расширению контактов с нашими болельщиками».
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer