Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 июля 2013 г.


По итогам XII Чемпионата России по самолетному спорту определен состав сборной для участия в Чемпионате Европы

Переслать новость другу

XXII Чемпионат России по самолетному спорту 2013 года
Фото РОО "Федерация самолетного спорта"

8 июля, AEX.RU –  На аэродром «Дракино» в Серпуховском районе Московской области прошел XXII Чемпионат России по самолетному спорту 2013 года (ПСВП класс с ограничениями); чемпионство на состязаниях оспаривали 23 пилота из Москвы и Московской области, Пермского и Хабаровского края, Брянской, Калужской, Новосибирской, Тюменской областей, сообщили в пресс-службе РОО «Федерация  самолетного  спорта».

«Почти невозможное удалось мастеру спорта России Максиму Барабанову, защищавшему спортивные интересы команды Московской области. Он на протяжение всех четырех упражнений лидировал и первого места не уступил никому. Максим Барабанов - абсолютный Чемпион России по самолетному спорту 2013 года в этом классе», - сказали в федерации.

Михаил Безденежных, представляющий спортивные интересы Пермского края, стал обладателем трех призовых мест по итогам розыгрыша упражнений и серебряной медали в многоборье. «Его товарищ по команде Валерий Бражник постепенно подбирался к лидерам от упражнения к упражнению и обеспечил себе в итоге третью ступеньку пьедестала в многоборье», - рассказали в пресс-службе.

Призовые места в розыгрыше упражнений у Владимира Котельникова (Пермский край), Владимира Гавриленко (Новосибирская область), Алексея Сиснева (Московская область).

«Наиболее стабильный результат у членов команды Пермского края. Она и стала Чемпионом России в командном зачете. Немного пермякам уступили пилоты Московской области. Сборная Новосибирской области - бронзовый призер», - сказали в федерации.

В состав национальной сборной команды России на Чемпионате Европы-2013 по высшему пилотажу вошли: мастер спорта России Максим Барабанов (Московская область); мастер спорта СССР Михаил Безденежных (Пермский край); мастер спорта России Валерий Бражник (Пермский край); мастер спорта России Алексей Сиснев (Московская область); Владимир Гавриленко (Новосибирская область); мастер спорта СССР Владимир Котельников (Пермский край); Андрей Поликарпов (Калужская область); Дмитрий Самохвалов (г. Москва); мастер спорта России Тимур Алиев (Пермский край).

Вскоре национальная сборная проведет тренировочные сборы для подготовки к Чемпионату континента.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer