Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 июля 2013 г.


Авиакомпания Firefly получила свой первый самолет ATR 72-600

Переслать новость другу

Самолет ATR 72-600 авиакомпании Firefly
Фото с сайта flightglobal.com

8 июля, AEX.RU –  Авиакомпания Firefly, дочерняя компания Malaysia Airlines, получила свой первый самолет ATR 72-600, пишет Flightglobal.

Malaysia Airlines подписала твердый контракт на поставку 20 самолетов данного типа с опционом еще на 16 лайнеров в декабре 2012 года. На сегодняшний день компания Firefly эксплуатирует 12 самолетов ATR 72-500, а поставка новых ATR 72-600 позволит увеличить парк перевозчика почти в три раза.

Расширение парка позволит авиакомпании Firefly оперативно повысить пропускную способность на внутренних рейсах в города Субанг, Пенанг, Кота-Бару и Джохор-Бару. Кроме того, перевозчик сможет повысить количество рейсов в такие страны Юго-Восточной Азии, как Индонезия, Тайланд и Сингапур, что позволит укрепить позиции Firefly на этих рынках, отмечает издание.

Самолет ATR 72-600 будет введен в эксплуатацию в текущем месяце. Первый коммерческий рейс самолет должен выполнить после прибытия в Джохор-Бару (Малайзия). «Мы ждали этого дня с нетерпением, и мы рады получить наш новый самолет. Наш парк, полностью состоящий из воздушных судов серии ATR 72, позволил нам сформировать уникальную маршрутную сеть, связывающую города Субанг, Пенанг, Кота-Бару и Джохор-Бару. Кроме того, наши инвестиции направлены на развитие воздушного сообщения и экономики Индонезии, Малайзии и Таиланда», - сказал глава Firefly Игнатиус Онг.

«Мы гордимся тем, что компания Firefly расширяет свой парк по средствам закупки новых самолетов ATR», - подчеркнул Филиппо Банато, глава ATR. «Приятно видеть, что лайнеры ATR 72 играют ключевую роль в успешном развитии Firefly. Данный перевозчик эксплуатирует только воздушные суда серии ATR 72 и продолжает расширять свое присутствие на рынках стран Юго-Восточной Азии. Мы надеемся на дальнейшее развитие нашего взаимовыгодного партнерства, а также на то, что Firefly сможет по достоинству оценить все преимущества новейших самолетов ATR». Он также добавил: «Мы рады представить новейший самолет ATR 72-600 на рынке Малайзии. Этот самолет обладает непревзойденными экономическими показателями и обеспечивает высочайший уровень комфорта».
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC7s52
Прокат взрослых карнавальных костюмов на https://youdo.com/promo/costumerental/carnival/tag/vzroslie/.
Замена замка в двери на http://remont.youdo.com/doors/replacement-lock/.
Сколько стоит отделка ПВХ панелями? - http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-decoration/material/otdelka-sten-plastikovimi-panelyami/, в Москве.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer