Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 августа 2013 г.


Самолеты-шпионы США следят за китайскими кораблями в спорном море

Переслать новость другу


1 августа, AEX.RU –  Разведывательные самолеты P-3 Orion ВМС США часто пролетают над спорными районами Южно-Китайского моря, на которые претендуют и Филиппины, и Китай, и ведут наблюдение за размещенными там китайскими кораблями, сообщает в четверг РИА Новости со ссылкой на новостной интернет-портал GMA News.
 
"Я полагаю, что это имеет для нас существенное значение: нас интересует положение дел в нашей исключительной экономической зоне, на нашем континентальном шельфе, и мы хотим знать, имели ли место какие-то вторжения туда", — сказал глава филиппинского МИД Альберто дель Росарио (Albert del Rosario).
 
Отвечая на вопрос о том, не противоречат ли такие полеты заявлениям Вашингтона о нейтральности в морском споре, дель Росарио напомнил о подписанном США и Филиппинами договоре о взаимной обороне. "Я полагаю, что в подобном контексте они (самолеты) имеют право находиться там. Это также происходит потому, что мы хотим, чтобы они были там — и давайте подведем на этом черту", — заключил министр, заявивший также о намерении своей страны приобрести у США еще один или два военных корабля.
 
Как заявил полтора месяца назад президент Филиппин Бенигно Акино, в ближайшие пять лет Манила потратит на обширную программу модернизации своих вооруженных сил 1,74 миллиарда долларов. Филиппины не претендуют на чужие территории, но намерены решительно добиваться уважения к их собственным "территории, правам и достоинству", подчеркнул глава государства. Хотя Акино не назвал прямо ни одного потенциального противника Филиппин, наблюдатели считают, что его речь была обращена в первую очередь к Пекину в связи с обострением в последнее время спора между двумя странами относительно районов Южно-Китайского моря.
 
На расположенные в Южно-Китайском море архипелаг Наньша (Спратли), а также группы островов Сиша (Парасельские острова) и Чжунша полностью или частично претендуют пять стран — Китай, Вьетнам, Малайзия, Филиппины и Бруней. В Пекине эту территорию считают исключительной экономической зоной Китая площадью в 3 миллиона квадратных километров. В июне прошлого года решением Госсовета КНР был создан город Саньша, под юрисдикцией которого объединились в общей сложности больше 200 небольших островов и 2 миллиона квадратных километров прилегающих к ним вод.


 
 


комментарии (4):

Андрей Милешин      01/08/2013 [13:57:04]#1
СОВЕРШЕННО ВЕРНО!!! ТАК И НАДО!!!

КОМУ НЕ ПОНЯТНО - ЧИТАЙТЕ НИЖЕ:

СЕКРЕТ КИТАЙСКОЙ "ТРИАДЫ" - ЭТО МИФ!!!! ВЫДУМКА БОЛЬНОГО ВООБРАЖЕНИЯ!!!!!

НИКАКОЙ "ТРИАДЫ" - А ТЕМ БОЛЕЕ БОЛЬШОГО ИХ ЧИСЛА - НЕСУЩЕСТВУЕТ


У КИТАЯ ВООБЩЕ НЕТ СПЕЦСЛУЖБЫ


ФУНКЦИЮ СПЕЦСЛУЖБЫ КИТАЯ ВЫПОЛНЯЮТ МОССАД И МИ-6


МАТЕМАТИЧЕСКИ ЭТО МОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ КАК ФОРМУЛА СОЗДАНИЯ ПСИХОЗА НАРКОЗАВИСИМОСТИ НА ЗЕМЛЕ:

МОССАД + МИ-6 = ( МОССАД(R - ЛЕСБИЯНКИ-ЕВРЕИ) + МОССАД(B - ГЕИ-ЕВРЕИ) ) +
+ ( МОССАД (B - ГЕИ-"БЕЛЫЕ") + МОССАД(R - ЛЕСБИЯНКИ-"БЕЛЫЕ") ) х ПСИХОСТИМУЛЯТОР =
= "ТРИАДА" ,

ГДЕ: МОССАД = МЕДИЦИНА + РЕЛИГИЯ + ЮРИСПРУДЕНЦИЯ,

ГДЕ СЛАГАЕМЫЕ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ -

МЕДИЦИНА:
- ВОЗДЕЙСТВИЕ ТРАНКВИЛИЗАТОРОМ С РОЖДЕНИЯ ДЛЯ ПОДАВЛЕНИЯ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ МОЗГА И ФОРМИРОВАНИЯ ПОЛА ЧЕЛОВЕКА, УНИЧТОЖЕНИЕ ИММУНИТЕТА, СОЗДАНИЕ МУТАЦИЙ ГЕНОМА И НАСЛЕДСТВЕННЫХ БОЛЕЗНЕЙ.

РЕЛИГИЯ:
- ВОЗДЕЙСТВИЕ ГАЛЛЮЦИНОГЕНОМ ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ ЛОЖНЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ О МИРОЗДАНИИ И СОЗДАНИИ БРЕДОВЫХ СОСТОЯНИЙ.

ЮРИСПРУДЕНЦИЯ:
- СОЗДАНИЕ НАРКОМАНАМИ-ПСИХОСТИМУЛЯТОРЩИКАМИ ЛОЖНЫХ ЗАКОНОВ, ПРИВИЛ, ИНСТРУКЦИЙ И ПРИКРЫТИЕ ИСТИННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО РАСПРОСТРАНЕНИЮ НАРКОТИКОВ И НАРКОБРЕДА НА ЗЕМЛЕ.

РОЛЬ ЖЕ САМОГО КИТАЯ В ЭТОЙ СИСТЕМЕ "ТРИАДА" - ЭТО ЛИШЬ ПОСТАВКА НАРКОТИКОВ ДЛЯ РАБОТЫ МОССАДУ И МИ-6!!!!

КИТАЙ - ЭТО ТРУСЛИВЕЙШИЕ ЛЮДИ!!!!

ЕСЛИ БЫ У НИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУЩЕСТВОВАЛА СПЕЦСЛУЖБА - ВО ГЛАВЕ ВСЕХ ГОСУДАРСТВ, ФИРМ И ПРЕДПРИЯТИЙ ПО ВСЕМУ МИРУ НАХОДИЛИСЬ БЫ КИТАЙЦЫ!!!!!

НО!!!! - ЭТОГО НЕТ!!!!!!!!

А СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО ХОРОШО ОТРАБОТАННАЯ - НО СОВЕРШЕННО ПУСТАЯ "ЛЕГЕНДА" О МИРОВОМ ГОСПОДСТВЕ КИТАЯ!!!!!

"ПОДНЕБЕСНАЯ" = "СИДИТ" НА НАРКОТИКАХ НА ИЖДЕВЕНИИ ВСЕЙ ЗЕМЛИ!!!!!

ВОТ ВАМ ПИЩА ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ!!!!! ШЕВЕЛИТЕ МОЗГАМИ!!!!

ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ КИТАЯ - НИ ОДНОГО УЧЁНОГО!!!! НИ ОДНОГО ОТКРЫТИЯ!!!!! НИ ОДНОГО ПОРЯДОЧНОГО КИНОФИЛЬМА - ПОКАЗАТЕЛЬ ОТСУТСТВИЯ ОБРАЗНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!!!

ТОЛЬКО БРЕД СУНЬ И ЛАО ЦЗЫ!!!! ТОЛЬКО БРЕД МАО ЦЗЕ-ДУНА!!!! ТОЛЬКО НАРКОБРЕД ТИБЕТА!!!!!!!!!!!


Психоаналитик Особого (Антинаркотического) Отдела Военной Контрразведки КГБ СССР и ЦРУ США Андрей Милешин (Адам Грозный, Адам Смит), доктор философии и права, специалист-эксперт по наркотикам и религиям мира, инженер-системотехник по динамике и управлению, инженер по диагностике, личный номер ВС СССР Р-500187, сын Адольфа Гитлера и Евы Браун.


Sergey Iskritsky      02/08/2013 [01:23:34]#2
Уважаемые модераторы большая просьба убрать либо ограначить доступ к сайту людей лишеных здравого разума типа вышеупомянутого индивидума.

GROMOV      02/08/2013 [09:31:30]#3
Это Сноудена выпустили из транзитной зоны.

Ndakota      02/08/2013 [11:08:32]#4
Присоединяюсь к просьбе Sergey Iskritsky




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer