Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 августа 2013 г.


В аэропорту "Внуково" москвичи оплатили задолженности на сумму около 220 млн рублей

Переслать новость другу

Международный аэропорт "Внуково"
Фото пресс-службы аэропорта "Внуково"

1 августа, AEX.RU –  26 июля 2013 года в аэропорту «Внуково» завершилась акция «Узнай свою задолженность», которую проводили совместно столичные Управления Федеральной налоговой службы и Федеральной службы судебных приставов, сообщает пресс-служба Управления ФНС по Москве.
 
Сотрудники УФНС России по г. Москве, начиная с 22 июля консультировали налогоплательщиков по вопросам налогообложения физических лиц непосредственно в терминале «А» аэропорта. 
 
«Наибольшую заинтересованность вылетающие пассажиры проявили к вопросам исчисления имущественных налогов и сроков их уплаты, порядка уплаты имеющейся задолженности и применения мер ее принудительного взыскания, начисления штрафов за несвоевременную подачу декларации по НДФЛ и проведения списания недоимки по имущественным налогам физических лиц», - рассказали в управлении. 
 
Жителей и гостей столицы знакомили с возможностями раздела «Электронные услуги» сайта Управления, содержащим такие популярные онлайн-сервисы ФНС России как «Узнай свою задолженность», «Узнай ИНН», «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и др. Обратившиеся к судебному приставу пассажиры узнавали об отсутствии ограничения на право выезда за пределы Российской Федерации.
 
«Всего за время проведения акции сотрудниками налоговой службы были оказаны консультации более чем 500 гражданам, а для имеющих задолженность распечатаны свыше 100 квитанций для ее оплаты. Следует отметить повышение интереса к сервису «Узнай свою задолженность» в период проведения акции. Так, с 22 по 25 июля с его помощью сформировано свыше 25 тысяч платежных документов для оплаты задолженности физических лиц по налогам на сумму почти 220 млн. рублей», - отметили в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer