Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 августа 2013 г.


Самолеты и вертолеты морской авиации ТОФ выполняют учебно-тренировочные полеты в рамках проходящих учений

Переслать новость другу

Ка-27
Фото с сайта function.mil.ru

15 августа, AEX.RU –  Экипажи противолодочных самолётов и вертолётов морской авиации ТОФ выполняют учебно-тренировочные полёты, в том числе и на дальний радиус действия, в рамках проходящих учений соединений Тихоокеанского флота, дислоцированных в Приморском крае и на Камчатке, сообщает пресс-служба Министерства обороны РФ.

«Не смолкает гул авиационных двигателей в группировке ВВС и ПВО на Камчатке, в Южном Приморье и на севере Хабаровского края. Экипажи противолодочных самолетов выполняют разнообразные летные задания в дневных и ночных условиях, - рассказали в Минобороны. - Проведено несколько учений по поиску подводных лодок условного противника. Кроме того, планово проходят полёты для воздушной разведки надводных целей. В этот период авиация активно задействована для оперативной переброски и десантирования личного состава».

В ходе учений отрабатываются вопросы взаимодействия не только с кораблями ТОФ, но и с авиацией и войсками Восточного военного округа, дислоцированными в районах проведения учений, а также с силовыми структурами Дальневосточного региона, отметили в ведомстве.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC3r8M
Курьер на час: http://courier.youdo.com/store-delivery/perekrestok/, подробное описание тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer