Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 августа 2013 г.


Ходатайство о передаче России летчика Константина Ярошенко будет возобновлено

Переслать новость другу

Константин Ярошенко, российский летчик, задержанный США в Либерии по подозрению в контрабанде наркотиков
Фото с сайта runyweb.com

16 августа, AEX.RU –  Вопрос о передаче летчика Константина Ярошенко России для отбывания наказания находится на рассмотрении в Минюсте РФ, ходатайство о его передаче будет возобновлено после завершения всех процедур в американском суде, сообщили РИА Новости в пресс-службе министерства.

Российский летчик Константин Ярошенко был признан виновным в сговоре с целью продажи крупной партии наркотиков и приговорен в Америке к 20 годам заключения.

В среду Апелляционный суд Нью-Йорка отклонил ходатайство защиты Ярошенко о пересмотре его жалобы полным составом суда. У Ярошенко есть возможность подать ходатайство в Верховный суд, который обладает правом принять или не принять дело к пересмотру. Пока не известно, какое решение примет россиянин, который отбывает наказание в штате Нью-Джерси.

"Минюст России продолжает рассматривать вопрос передачи указанного лица в Россию для дальнейшего отбывания наказания. Ходатайство Минюста России о передаче Ярошенко будет возобновлено министерством юстиции США после завершения в отношении него всех процедур в американском суде", — сообщили в Минюсте РФ.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer