Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 августа 2013 г.


Сообщение о минировании аэропорта "Шереметьево" оказалось ложным

Переслать новость другу

Терминал B аэропорта "Шереметьево"
Фото пресс-службы "Владивосток Авиа"

19 августа, AEX.RU –  Сообщение о минировании аэропорта «Шереметьево», которое поступило в полицию в субботу, оказалось ложным, сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по ЦФО.

«Ранним утром в субботу от полиции Владивостока поступило сообщение. Неизвестный мужчина позвонил и сообщил о том, что аэропорт «Шереметьево» заминирован», - рассказали в ведомстве.

Для проверки  данной    информации   был   задействован  личный  состав   Линейного Управления  МВД РФ в «Шереметьево»,  работники  аэропорта,    которые  с   служебно-розыскными  собаками  Центра кинологической службы обследовали все  служебные  помещения терминалов аэропорта, уточнили в полиции.  

Взрывных веществ и  взрывных устройств  обнаружено не было. Сообщение о минировании аэропорта не подтвердилось. «Спустя полчаса в полицию Владивостока поступил звонок от неизвестного, он сообщал, что заминирован не «Шереметьево», а аэропорт Владивостока. Ведется проверка, устанавливается личность звонившего».

Как напомнили в МВД, статьей 207 УК РФ «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма» предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBqTWx
Проектные работы > http://freelance.youdo.com/verstka/html/ - исполнители с портфолио >>>
Здесь https://youdo.com/beauty/piercing/tongue/, быстро и недорого.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer