Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 августа 2013 г.


Пост главы Sabre Holdings займет Том Клайн

Переслать новость другу

Том Клайн
Фото Sabre Holdings

19 августа, AEX.RU –  Sabre Holdings, глобальный поставщик технологий для индустрии туризма и путешествий, объявил о том, что президент компании Том Клайн сменит Сэма Гиллилэнда на посту Главы холдинга.

Том Клайн будет совмещать в компании две должности, в то время как Сэм Гиллилэнд продолжит возглавлять Совет директоров холдинга.
 
Комментируя изменения в составе руководства компании, Сэм Гиллилэнд отметил: «Для меня было большой честью возглавлять команду профессионалов Sabre на протяжении последних 10 лет. Это более 10 тыс. высококлассных специалистов в области технологий и ведения бизнеса. Вместе мы разносторонне развивали наш бизнес и инвестировали значительные средства в разработку новейших технологий, которые позволяют нам оставаться в авангарде отрасли. Том Клайн был моим партнером в этом деле, и я уверен, что он как никто другой сможет продолжить начатое и вывести компанию на новый уровень».
 
Том Клайн занимал различные руководящие должности в Sabre в Латинской и Северной Америке, а также в подразделениях компании по всему миру на протяжении более 20-ти лет. Он был назначен на пост Президента холдинга в 2010 году.
 
Том Клайн отметил: «Оказанное со стороны Совета директоров доверие – большая честь для меня. Я рад возможности вместе с глобальной командой Sabre начать новую главу в истории компании. Я особенно благодарен Сэму Гиллилэнду, который на протяжении 10 лет был непревзойденным лидером нашей компании. Вместе со всем высшим руководством компании мы продолжим следовать нашей стратегии и активно развивать технологии Sabre, отвечая всем актуальным потребностям наших клиентов и мировой туристической индустрии».
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer