Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 августа 2013 г.


Airbus Corporate Jet Centre получил разрешение на оказание услуг по ТО от российских властей

Переслать новость другу

Салон частного лайнера ACJ319
Фото пресс-службы компании Airbus

20 августа, AEX.RU –  Центр по обслуживанию деловых самолетов Airbus (Airbus Corporate Jet Centre), специализирующийся в области установки салонов в комплектации VIP, а также оказании услуг  по обслуживанию самолетов, получил от центра "Безопасность полетов на воздушном транспорте" сертификат на право проведения работ в области технического обслуживания в соответствии с положениями ФАП-145. Об этом сообщает пресс-служба Airbus.

"Полученный ACJC сертификат, позволяет центру оказывать услуги по базовому и оперативному техническому обслуживанию, включая техническое обслуживание самолетов при сроке эксплуатации до 6 лет, модификациипланера и бортовых систем в соответствии с требованиями сервисных бюллетеней, а также изменения в конструкции самолетов  A320, эксплуатирующихсяроссийским авиакомпаниями.  Перечень разрешенных услуг также включает услуги по выявлению неисправностей на самолетах в разных странах мира", - отметили в компании. 

Жером Феразан (JérômeFerasin), директор  по продажам ACJC, отметил: "ACJC стал первой зарубежной организацией, специализирующейся в области технического обслуживания, ремонта и капитального ремонта самолетов, которая получила сертификат Министерства транспорта РФ, разрешающий проводить работы по техническому обслуживанию самолетов  семейства Airbus A320. Получение сертификата стало свидетельством того, что ACJC занимает в своем сегменте лидирующие позиции в странах Восточной Европы".

В настоящее время ACJC уже оказывает услуги по техническому обслуживанию и переоборудованию нескольких корпоративных лайнеров Airbus в странах Западной Европы, включая лайнеры, обслуживающие государственные органы. Ж.Феразан добавил: "В декабре 2012 г. мы подписали соглашение VIP Passсо «Специальным лётным отрядом Россия», который является оператором двух  ACJ319, обслуживающих Правительство РФ. Это первый договор о комплексном долгосрочном техническом обслуживании в сегменте корпоративных самолетов Airbus".

Бенуа Деффорж (Benoit Defforge), генеральный директор ACJC сказал: "Мы гордимся тем, что наш центр стал ключевым подрядчиком по обслуживанию государственных и частных корпоративных лайнеров  Airbus в странах Восточной Европы. Мы выстроили тесные взаимоотношения с операторами деловых самолетов ACJ. Это партнерство построено на доверии, завоеванном в ходе реализации целого ряда проектов по техническому обслуживанию, переоборудованию и оснащению лайнеров, в ходе реализации которых мы доказали, что мы наша работа соответствует самому высокому уровню запросов наших заказчиков". 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer