Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 августа 2013 г.


Авиакомпания Cathay Pacific объявляет об изменениях в составе руководства компании

Переслать новость другу

Джон Слосар
Фото пресс-службы Cathay Pacific Airways

20 августа, AEX.RU –  Cathay Pacific Airways Ltd. сообщает о том, что исполнительный директор авиакомпании Джон Слосар сменит Кристофера Пратта на посту Председателя совета директоров в марте 2014 года. Джон Слосар также возглавит совет директоров компаний John Swire & Sons (H.K.) Ltd, Swire Pacific Ltd, Swire Properties Ltd и Hong Kong Aircraft Engineering Co. Ltd., сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
"Кристофер Пратт присоединился к группе Swire group в 1978 году. После выхода на пенсию на протяжении последних восьми лет возглавлял совет директоров группы в Гонконге и совет директоров Cathay Pacific Airways Ltd. Руководство Cathay Pacific Airways благодарит Кристофера Пратта за отличную работу и огромный вклад, который он внес в развитие компании, и желает ему всего самого наилучшего", - отметили в авиакомпании.
 
С переходом Джона Слосара на должность Председателя совета директоров Cathay Pacific Airways в марте 2014 года, пост исполнительного директора авиакомпании займет Иван Чу. В настоящий момент г-н Чу работает в должности директора по операционной деятельности Cathay Pacific Airways, также рассказали в Cathay Pacific.
 
Джон Слосар (57 лет) присоединился к группе Swire group в 1980 году. В 1996 году он был назначен на должность управляющего директора Hong Kong Aircraft Engineering Co Ltd; в 1998 году  - управляющим директором Swire Beverages Ltd. и в 2007 году - директором по операционной деятельности Cathay Pacific Airways Ltd.. В 2011 году он занял должность исполнительного директора авиакомпании. Джон Слосар, также является председателем совета директоров компаний Swire Beverages Ltd. и Hong Kong Dragon Airlines Ltd. Джон Слосар имеет степени двух университетов  - Колумбийского и Кембриджского.
 
Иван Чу (51 год) присоединился к Cathay Pacific Airways Ltd. в 1984 году. В разное время г-ну Чу работал в подразделениях компании в Гонконге, материковом Китае, Тайване, Таиланде и Австралии. Также Иван Чу возглавляет совет директоров AHK Air Hong Kong Ltd. Г-н Чу имеет степень магистра в области коммерческой деятельности Университета Нового Южного Уэльса (Австралия) и степень бакалавра по социологии Университета Гонконга.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC4ZT3
Стоимость перевозки на Камазе - смотрите на этом http://perevozki.youdo.com/cars/kamaz/price/.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/garbage/debris/ground/ здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer