Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 августа 2013 г.


Дмитрий Рогозин: Срыв сроков строительства космодрома "Восточный" расценят как саботаж

Переслать новость другу

Дмитрий Рогозин
Фото с сайта runet.lt

21 августа, AEX.RU –  Отклонение от графика строительства космодрома «Восточный» в Амурской области будет расценено, как саботаж, заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин на совещании в Углегорске. Об этом сообщает РИА Новости.

«Любое отклонение от плана я буду рассматривать как саботаж. Я не собираюсь относить себя к категории тех государственных служащих, которые будут терпеть неисполнение поручений. Хочу услышать причины, по которым возникают такие проблемы и предложение, как обеспечить загрузку всех строительных работ на всех этапах необходимым количеством специалистов. Любые срывы будут восприниматься как халатность, это стратегически важный для страны объект», — отметил он.

Ранее Дмитрий Рогозин раскритиковал исполнение двух поручений правительства РФ по строительству космодрома «Восточный» и потребовал их исполнения в кратчайшие сроки.

В Углегорске, рядом с которым идет строительство космодрома, прошло совещание с представителями заказчика, генподрядной организации, других ответственных ведомств. Дмитрий Рогозин обратил внимание, что обсуждение этапов строительства важного для страны объекта в этот раз идет в непростое время, когда область столкнулась с мощным наводнением.

«Сейчас в области идет активная борьба с паводками. Рабочие руки в регионе будут на вес золота. Здесь они тоже необходимы и при этом их количество до конца года должно быть увеличено. Возникает вопрос, как это сочетать? Наша задача найти выход из положения», — отметил зампред правительства РФ.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer