Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 августа 2013 г.


Современные способы бронирования путешествий будут обсуждаться на конференции "Онлайн Трэвел 3.0"

Переслать новость другу

Международная конференция "Онлайн Трэвел 3.0"

21 августа, AEX.RU –  На конференции «Онлайн Трэвел 3.0», которая пройдет 26-27 сентября 2013 года в Москве, в гостинице InterContinental Moscow Tverskaya, будут озвучены вопросы современных способов бронирования путешествий, сообщает компания АТО Events.

«Современное бронирование путешествий сводится к бронированию способа путешествия - отели, авиабилеты, аренда машин. Но цель поездки - не переночевать или доехать, а получить яркие впечатления и положительные эмоции. При этом именно эта часть, наиболее мотивирующая клиента к поездке и тратам, никак не была до сих пор охвачена», - отметили в компании.

Кирилл Сермягин, CEO, Excursiopedia, в своем докладе «Новый продукт в онлайн-трэвел или как увеличить заработок с туриста вдвое» расскажет о простом и удобном инструменте «по бронированию впечатлений и эмоций». Он также подробно остановится на том, как монетизировать главную составляющую путешествия, увеличивая заработок партнеров в два раза по сравнению с традиционными туристическими пакетами.

Основными темами конференции станут: рынок онлайн-трэвел в России; онлайн-платежи; инвестиции в трэвел; как успешно развивать продажи в непредсказуемой онлайн-среде; тренды трэвел-стартапов в России; интернет-страхование самостоятельных путешественников; монетизация в трэвел; динамика онлайн-бронирований гостиничных услуг; лучшие трэвел-приложения; социальны сети и их роль в трэвел-индустрии; Web и мобильные приложения.

Среди выступающих представители таких компаний, как Amadeus, Aviasales.ru, Momondo Group, DealAngel, OKTOGO, Ostrovok.ru, Ozon.Travel, PhocusWright, Travelatus, TravelTeCo, TripAdvisor, Weekends Travel, «АльфаСтрахование» и др.

Аудитория конференции  «Онлайн Трэвел 3.0»: руководители и специалисты российских и зарубежных онлайн-трэвел-агентств; авиакомпаний; метапоисковых систем; трэвел-стартапов; онлайн-сервисов для планирования путешествий; социальных сетей; страховых компаний; онлайн-сервисов бронирования отелей.

Организатор конференции – компания АТО Events при участии PhoCusWright. Генеральный страховой партнер – Страховая группа «АльфаСтрахование». IT-партнер – Amadeus. Спонсор – «Сирена-Трэвел». Спонсор WI-FI – Aviasales.ru. При поддержке – Kayak.ru, Sabre Travel Network. Для представителей трэвел-индустрии действуют льготные условия участия.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer