Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 августа 2013 г.


"Авиационное оборудование" изучит возможности по созданию опоры и системы управления шасси для самолетов Boeing

Переслать новость другу

Подписание меморандума между холдингом "Авиационное оборудование", компанией Boeing и UTC Aerospace Systems
© Алексей Кондратов, AVIA.RU

27 августа, AEX.RU –  Холдинг «Авиационное оборудование», входящий в Госкорпорацию «Ростех», и компания Boeing подписали Меморандум о взаимопонимании, сообщили в холдинге.

«Документ предполагает создание рабочей группы, которая изучит возможности российского холдинга по созданию опоры и системы управления шасси для ведущего мирового производителя пассажирских самолетов», - рассказали в компании.

Третьей стороной, подписавшей Меморандум, стала корпорация UTC Aerospace Systems (подразделение United Technologies Corporation) – действующий интегратор шасси для Boeing.

«Этот документ является важным шагом для нас с точки зрения развития сотрудничества с ведущими производителями авиационного оборудования и планов по активному выходу на мировой рынок, - подчеркнул генеральный директор холдинга «Авиационное оборудование» Максим Кузюк. – Надеемся, что это взаимодействие послужит толчком для более тесной и плодотворной кооперации сторон в будущем».

«Поставщики компании Boeing по всему миру являются ценными партнерами для наших авиационных программ, - заявил президент Boeing по России и СНГ Сергей Кравченко. – Наша конкурентоспособность на рынке основывается на непрерывном соблюдении принципов качества, надежности и ценовой доступности, которых удается достигнуть в сотрудничестве с лидирующими авиакосмическими компаниями».

В пресс-службе напомнили, что это уже не первый опыт сотрудничества «Авиационного оборудования» с Boieng. В октябре 2012 года холдинг заключил с американской компанией соглашение о содействии в организации в России авиационно-сервисного центра дистрибуции запчастей для самолетов. Целью проекта является бесперебойное материально-техническое обеспечение российских авиакомпаний. Общий объем капиталовложений в проект до 2015 года составит 1,4 млрд рублей. В будущем холдинг планируют создать комплексную систему послепродажного обслуживания для воздушных судов иностранного и отечественного производства нового поколения.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBm4ah
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/arenda/samosval/20k/, подробнее здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer