Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 августа 2013 г.


AviaAM Leasing и ГСС подписали Соглашение о намерениях в области финансирования и лизинга Sukhoi Superjet 100

Переслать новость другу

Sukhoi SuperJet 100

28 августа, AEX.RU – AviaAM Leasing, международная компания, специализирующаяся на приобретении, лизинге и продаже воздушных судов, и ЗАО «Гражданские самолеты Сухого» (ГСС) подписали на МАКС-2013 Соглашение о намерениях в области финансирования и лизинга пяти воздушных судов типа Sukhoi Superjet 100 (SSJ 100), сообщает пресс-служба ГСС.

ЗАО «ГСС» и AviaAM Leasing договорись о потенциальном сотрудничестве в части продвижения самолетов семейства Sukhoi Superjet 100 на мировом рынке, в частности в развивающихся странах, где наблюдается заметный спрос на региональную технику, говорится в сообщении.

Соглашение подписано на пять самолетов по каталожной цене. «Сотрудничество с компанией AviaAM Leasing позволит получить потенциальным заказчикам, выполняющим полеты по маршрутам небольшой протяженности, преимущества на привлекательных условиях, недоступные им ранее. В сотрудничестве с нашими партнерами, мы также сможем открыть новые рынки для поставок самолетов Sukhoi Superjet 100», - прокомментировал Андрей Калиновский, президент ЗАО «ГСС».

«Рынок воздушных перевозок в таких регионах, как Ближний Восток, СНГ, Африка и Азия, развивается заметными темпами. Региональные операторы все активнее присматриваются к российским самолетам SSJ100, которые зачастую намного эффективнее в эксплуатации на коротких маршрутах, нежели более крупные Boeing 737 или Airbus A320. Совместно с нашей сестринской компанией Avia Solutions Group мы сможем предложить новым операторам SSJ 100 не только финансовые решения, но и комплексную поддержку на протяжении всего срока лизинга воздушного судна. Базовая и оперативная техническая поддержка, поставка запчастей, подготовка и аренда летного состава - иными словами, мы сможем обеспечить всестороннюю поддержку, которая крайне актуальна для операторов при вводе в эксплуатацию новых типов воздушных судов. Мы уверены, что наши совместные с ЗАО «ГСС» и Avia Solutions Group усилия и опыт смогут внести заметный вклад в развитие проекта Sukhoi Superjet 100, как в России и СНГ, так во всем мире», - сказал Тадас Гоберис, генеральный директор AviaAM Leasing.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer