Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 августа 2013 г.


Холдинг "Авиационное оборудование" поставит "ОАК - Транспортные самолеты" комплекты авиаоборудования для Ил-76МД-90А

Переслать новость другу

Самолет Ил-76МД-90А
Фото пресс-службы ОАО "Авиационный комплекс им. С.В.Ильюшина"

28 августа, AEX.RU – Входящий в Госкорпорацию Ростех холдинг «Авиационное оборудование» и «ОАК - Транспортные самолеты» в рамках авиасалона МАКС-2013 заключили долгосрочный договор на поставку комплектов авиационного оборудования для военно-транспортного самолета Ил-76МД-90А, сообщает пресс-служба холдинга.

«Авиационное оборудование» также будет осуществлять послепродажное и сервисное обслуживание систем, поставляемых для Ил-76МД-90А. В соответствии с контрактом до 2020 года холдинг поставит «ОАК-ТС» 39 комплектов бортового оборудования и агрегатов на сумму более 5 млрд. рублей.

Интегрированные комплекты авиационного оборудования для Ил-76МД-90А, которые будет поставлять холдинг, включают 160 изделий, в том числе комплект шасси и систему управления приводами механизации крыла, разработанные специально для этого самолета компаниями «Авиаагрегат» и «Электропривод», входящими в холдинг, рассказали в пресс-службе.

«Долгосрочный контракт с «ОАК-ТС» позволит нам обеспечить стабильной загрузкой наши предприятия, снизить себестоимость агрегатов и цену для заказчика. Соглашение, укрепит нашу репутацию как одного из ведущих поставщиков авиационного оборудования в России и за рубежом, - заявил генеральный директор холдинга Максим Кузюк. – «Авиационное оборудование» обладает уникальными технологиями и компетенциями, которые позволяют компании не только проводить модернизацию отдельных авиационных систем, но и выступать в качестве системного интегратора для всех типов существующих многоцелевых и военно-транспортных самолетов».

«Данное соглашение - одно из наиболее значимых в нашей работе с поставщиками в рамках выполнения контракта на поставку 39 самолетов Ил-76МД-90А, - сказал после подписания Генеральный директор ОАО «ОАК-Транспортные самолеты» Сергей Вельможкин. - Холдинг «Авиационное оборудование» - один из поставщиков, не только способный разрабатывать улучшенные версии систем самолета на самом высоком техническом уровне, но и контролировать их стоимость».
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBrA13
https://youdo.com/auto/carcare/polishingbody/ceramic/ - лучшие цены здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer