Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 августа 2013 г.


ГК "Укроборонпром" и ОАО "Авиаэкспорт" будут осваивать новые рынки ремонта вертолетов и самолетов

Переслать новость другу

Фото с сайта use.ua

29 августа, AEX.RU – В рамках авиасалона МАКС-2013 подписан Договор о сотрудничестве между ГХВИФ «Укринмаш», входящей в состав ГК «Укроборонпром», и ОАО «Авиаэкспорт», сообщила пресс-служба госкорпорации.

Документ подписали директор ГХВИФ «Укринмаш» Геннадий Шеремет и генеральный директор ОАО «Авиаэкспорт» Виктор Нешков. Договор предусматривает углубление экономической кооперации в интересах обеих сторон.

«Так, стороны договорились о совместной деятельности в ременте и экспорте авиационной техники, в частности вертолетов Ми-17 и Ми-171, а также самолетов. Предусматривается возможность совместного освоения новых рынков по ремонту вертолетов, - рассказали в пресс-службе. - Сотрудничество предприятий ГК «Укроборонпром» с ОАО «Авиаэкспорт» позволит украинской стороне приобретать запасные части к самолетной и вертолетной технике у российских предприятий».

В ГХВИФ «Укринмаш» подчеркнули, что достигнутая договоренность повышает конкурентоспособность украинских предприятий. «На рынках, где украинские спецэкспортеры традиционно имеют сильные позиции, существует большая потребность в авиационных запчастях для ремонта и обслуживания соответствующей авиационной техники. Мы выходим на прямую кооперацию там, где раньше работали через посредников. Конкретные сроки поставок запасных частей позволят нам жестко соблюдать временные рамки реализуемых контрактов», - подчеркнули в ГХВИФ «Укринмаш».
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBmPcC
Услуги на YouDo: http://ekb.youdo.com/promo/kostyum/detskie/ - смотреть здесь.
Установка отливов, цена за работу на http://remont.youdo.com/carpentry/window/ebb/.
Юду: https://youdo.com/promo/eventorganisation/lottery/tag/syurpriz/, подробности здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer