Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 августа 2013 г.


"РТ-Химкомпозит" и "НИАТ" подписали на МАКС-2013 соглашение о сотрудничестве в научной и инновационной сферах

Переслать новость другу

"РТ-Химкомпозит" и "НИАТ" подписали соглашение о сотрудничестве
Фото пресс-службы "РТ-Химкомпозит"

29 августа, AEX.RU –  Холдинговая компания «РТ-Химкомпозит» и «Национальный институт авиационных технологий («НИАТ») в рамках Международного авиационно-космического салона МАКС-2013 подписали соглашение о сотрудничестве в научной, производственной и инновационной сферах, сфере повышения качества и конкурентоспособности готовой продукции авиационного назначения.
 
Целью соглашения является повышение эффективности реализации авиационных программ за счет создания основы для сотрудничества по продвижению результатов передовых инновационных проектов на предприятия холдинга «РТ-Химкомпозит».
 
Согласно документу «НИАТ» будет привлечен к экспертизе проектов и программ технологического перевооружения и стратегического развития предприятий «РТ-Химкомпозит» при постановке на производство элементов конструкций (в том числе из полимерных композиционных материалов) новых и модернизированных типов воздушных судов.
 
«Мы заинтересованы в координации компетенций по внедрению современных технологий производства воздушных судов в целях обеспечения государственной политики и приоритетных программ развития отечественного авиастроительного комплекса», - отметил генеральный директор холдинга «РТ-Химкомпозит» Сергей Сокол.
 
Кроме того, компании договорились о создании интеллектуальных производств и кооперации производства на предприятиях холдинга, разрабатывать и внедрять импортозамещающее инновационное технологическое оборудование.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBj5kJ
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/country/dlv/gazel/, посетить сайт.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer