Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 августа 2013 г.


ИФК и авиакомпания "Ангара" заключили предварительное соглашение о поставке двух самолетов Ан-148-100Е

Переслать новость другу

Ан-148-100Е авиакомпании "Ангара"
Фото с сайта vaso.ru

30 августа, AEX.RU – 29 августа 2013 года в рамках Международного авиакосмического салона «МАКС-2013» лизинговая компания ОАО «Ильюшин Финанс Ко.» (ИФК) и авиакомпаний «Ангара» заключили предварительное соглашение о поставке в финансовый лизинг двух самолетов Ан-148-100Е, сообщает пресс-служба ИФК.

Согласно  подписанному документу самолеты будут поставлены авиакомпании в течение 2014 года. В настоящий момент авиакомпания уже приобрела у ИФК на условиях финансового лизинга три  таких самолета в 2013 году, которые успешно эксплуатируются на межрегиональных линиях Сибири, отметили в компании.
 



 
 


комментарии (9):

АвиаторЪ      30/08/2013 [10:39:09]#1
Одна хорошая новость за другой!давно такого не было. Теперь главное чтобы Погосян не нагадил - всем известно его отношение к 148

Poiskkk      30/08/2013 [11:14:49]#2
Он уже сколько смог – нагадил, сделав производство даже не мелкосерийным, а штучным по 2-4 самолёта в год. Ангара ещё непонятно когда их получит.

zzz111      30/08/2013 [11:59:18]#3
Нуда - у ангары было пять ан24/26 волосатых годов . Контора поуши в долгах . И кто же проспонсировал все это безумие - ведь лизинг ан148 по цене между а319 и а320 ? Догадайтесь .

izki      30/08/2013 [12:11:22]#4
> ведь лизинг ан148 по цене между а319 и а320 ? Догадайтесь .
Блондинка не умеет считать, догадались.
Финансовый лизинг (перевожу для далёких от авиации: кредитные платежи) за Ан-148 размазан на 6 лет, лизинг А320 на 15 лет.

zloh      30/08/2013 [12:14:52]#5
Я знаю кто проспонсировал! Эйрбас. Анганра купит эти дорогие, топливонеэффективные самолёты. Потом разорится. а потом купит A-380 подешёвке и будет возить народ по маршрутам ан-24/26.
Ну и хитрецы они - эти манагеры из Эйрбаса!

zzz111      30/08/2013 [12:29:08]#6
Географию ангары посмотрите - с лизингом 9 лямов в месяц тока на наших МВЛ , которые априори убыточны , пытаться работать . Не верите ? На их сайте накпример рейс иркутск-братск - за 50 минут лета 8350 рэ - простите , кто за такие деньги полетит ? Из москвы в маями дешевле . это притом , что контора на дотациях висит . Думаете , много желающих за 50 минут 300 баксов заплатить ?

Kyesha      30/08/2013 [15:52:38]#7
Отлычно. Довольно часто вижу АН-148 -- красиво летает =))
Тем более Е -- самая дальняя и навороченная модификация =)

orizonti      30/08/2013 [17:48:32]#8
"Он уже сколько смог – нагадил, сделав производство даже не мелкосерийным, а штучным по 2-4 самолёта в год. Ангара ещё непонятно когда их получит."

Ну Погосян здесь не причем, проблема в небольшом количестве заказов, да и в возможностях самого завода.

zzz111      30/08/2013 [19:06:56]#9
Kyesha - а чем наворотили ? Автоленд сделали или автобрейк или наконецто профиль снижения ФМС считать научилось ? А это все есть на 30-летних боингах .




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031