Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 августа 2013 г.


Олег Демченко: Прокуратура не предъявляла претензий по земельному участку для строительства аэропорта Перми

Переслать новость другу

Аэропорт "Большое Савино"
Фото с сайта radioscanner.ru

6 августа, AEX.RU –  Никаких претензий в части принадлежности земельного участка, на котором планируется построить новый аэровокзал аэропорта Перми, к правительству Пермского края надзорные органы не предъявляли, пишет ФедералПресс.Приволжье. Об этом сообщил вице-премьер краевого правительства Олег Демченко.

17 июля к рассмотрению пермским арбитражем принят иск Уральской транспортной прокуратуры к управлению Федеральной службы госрегистрации, кадастра и картографии. Надзорное ведомство оспаривает регистрацию права собственности Пермского края на земельный участок, где будет строится новый терминал «Международного аэропорта «Пермь».

Спорный участок, по версии прокуроров, был неправомерно передан из федеральной собственности в краевую, поскольку отсутствовал в акте приема-передачи имущественного комплекса аэропорта. Правительство Пермского края и агентство по имуществу Пермского края привлечены к делу в качестве третьих лиц.

«Не знаю, к нам никаких исков не было, это все надумано. Там есть хозяева на этом участке, но мы все знаем. Никаких претензий по участку нет, ни правительство, ни аэропорт там ни при чем. Проходит конкурс идет на проектирование, все в графике» - сказал Олег Демченко.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer