Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 августа 2013 г.


Emirates представила самолет Airbus А319 в специальной бизнес-компоновке

Переслать новость другу

Airbus A319 Emirates Executive
Фото пресс-службы Emirates

6 августа, AEX.RU –  Emirates, одна из самых динамично развивающихся авиакомпаний мира, объявила о запуске частных чартерных рейсов Emirates Executive на самолете Airbus А319 в специальной бизнес-компоновке, оснащение и дизайн которой отвечают требованиям самых взыскательных клиентов, говорится в сообщении пресс-службы Emirates.

"Конфигурация самолета позволяет с высочайшим уровнем комфорта разместить до 19 пассажиров. Являясь пионером в своей области, Emirates Executive представляет многочисленные новшества – от персональных кают до просторных многофункциональных лаунжей на борту, назначение которых можно варьировать в соответствии с индивидуальными пожеланиями как частных, так и корпоративных клиентов", - отметили в авиакомпании.

Компоновка самолета А319 Emirates Executive предусматривает две зоны. Первая – гостиная для работы и отдыха – расположена в носовой части бизнес-джета и располагает большим обеденным столом на 12 человек, двумя уютными диванами, четырьмя столиками и двумя 42-дюймовыми ЖК HD экранами. Другая зона вмещает 10 персональных кают, каждая из которых оснащена полностью раскладывающимися в горизонтальное положение креслами и 32-дюймовыми ЖК HD экранами.
 
Рядом с каютами расположена просторная и элегантная зона Shower Spa, оборудованная высокой душевой кабиной с системой подогрева пола. Зону украшает мраморная отделка, декоративная шелкография на зеркалах. Представленная в Shower Spa продукция по уходу за кожей основана исключительно на натуральных ингредиентах. Кроме того, самолет оборудован отмеченной многочисленными наградами информационно-развлекательной системой ice, предлагающей до 1500 каналов, в том числе с прямым телевещанием и возможностью проведения видеоконференций. На борту доступны интернет и мобильная связь, уточнили в пресс-службе Emirates.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC2Uub
Узнайте, сколько платить няне в час в Москве.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer