Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 августа 2013 г.


На базе аэропорта "Толмачево" построят распределительный центр "Почты России"

Переслать новость другу

Грузовой терминал аэропорта "Толмачево"
Фото пресс-службы ОАО "Аэропорт Толмачево"

6 августа, AEX.RU –  Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко встретился с представителями руководства ФГУП «Почта России». В ходе встречи шла речь о реализации ряда крупных совместных проектов на территории региона. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.
 
В совещании приняли участие заместитель генерального директора ФГУП «Почта России» Максим Паршин, директор УФПС Новосибирской области ФГУП «Почта России» Сергей Скрылов, генеральный директор ОАО «Аэропорт Толмачево» Евгений Янкилевич, руководитель департамента информатизации и развития телекоммуникационных технологий региона Анатолий Дюбанов.

«Одним из основных вопросов, обсуждаемых в ходе встречи, стала реализация проекта по созданию на базе новосибирского аэропорта распределительного центра.    Как отметил Василий Юрченко, «мы достаточно много сделали, чтобы наш аэропорт Толмачево стал многофункциональным центром и работал, в том числе, для «Почты России». Сегодня почта из Юго-Восточной Азии идет через Москву, это не очень эффективно. Аэропорт «Толмачево» сегодня полностью готов к реализации этого проекта, который будет выгоден для всех – и для «Почты России», и для Новосибирской области, и для аэропорта», - говорится в сообщении пресс-службы.
 
По словам генерального директора ОАО «Аэропорт Толмачево» Евгения Янкилевича, сегодня полностью подготовлено помещение площадью 2800 квадратных метров, закуплено все необходимое оборудование. Аэропорт инвестировал в эти работы почти 1,5 млн. долларов США. Кроме того, Евгений Янкилевич подчеркнул, «мы готовы реализовывать совместные инфраструктурные и коммерческие проекты с «Почтой России».

В свою очередь, заместитель генерального директора ФГУП «Почта России» Максим Паршин подчеркнул, что «решения приняты – развивать на базе новосибирского аэропорта хаб». Также в ходе встречи участники обсудили возможность реализации еще одного перспективного пилотного проекта – создание сети удаленных рабочих мест МФЦ в ряде отделений ФГУП «Почта России», которые находятся в одном помещении с администрацией сельских поселений.

Как рассказал главе региона Максим Паршин, ФГУП «Почта России» уже реализовала такой проект на территории одного из регионов России, «этот проект может быть выгоден как для Новосибирской области, так и для «Почты России». «Сегодня у нас есть концепция развития сети МФЦ на территории региона. Есть понимание, где необходимо строить МФЦ, а где отделения «Почты России» могут быть включены в эту систему. Это должен быть долгосрочный проект», – резюмировал Губернатор.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC2B2N
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer