Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 августа 2013 г.


Представители Ростеха и Химкомпозита вошли в Фонд перспективных исследований

Переслать новость другу


7 августа, AEX.RU –  Представители Госкорпорации Ростех и холдинга «РТ-Химкомпозит», входящего в Ростех, вошли в Научно-технический совет при Фонде перспективных исследований (ФПИ), созданный по инициативе заместителя председателя правительства России Дмитрия Рогозина. Об этом сообщает пресс-служба холдинга.
 
В состав Научно-технического совета ФПИ вошел председатель научно-технического совета Ростеха Юрий Коптев и доктор технических наук, профессор Владимир Викулин, представляющий «РТ-Химкомпозит». Члены совета уже приняли активное участие в оценке и выборе ряда проектов для финансирования.
 
«В настоящее время предприятия холдинга готовят заявки по перспективным разработкам для представления в фонд», – сообщил генеральный директор «РТ-Химкомпозит» Сергей Сокол.
 
Научно-технический совет при ФПИ создан для оценки уровня значимости и возможных перспектив разработок для военной техники. В совет вошли ведущие специалисты России, имеющие большой научный и производственный опыт. На данный момент началось финансирование одобренных советом проектов.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBhN8f
Монтаж откатных ворот тут - http://remont.youdo.com/building/zabor/vorota/otkatnye/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer