Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 августа 2013 г.


Исполнительным президентом авиакомпании "ЭйрБриджКарго" назначен Денис Ильин

Переслать новость другу

Самолет Boeing-747 AirBridgeCargo
Фото пресс-службы аэропорта "Якутск"

7 августа, AEX.RU –  1 августа Денис Ильин был назначен Исполнительным президентом ООО «Авиакомпания ЭйрБриджКарго» (АВС), крупнейшей российской регулярной авиакомпании. Об этом сообщает пресс-служба Группы компаний «Волга-Днепр», куда входит ABC.
 
«В течение последних нескольких лет Денис Вячеславович работал в российской финансово-промышленной группе «Базовый элемент» и отвечал за развитие авиационного сектора бизнеса. Ранее он уже занимал руководящие позиции в Группе компаний «Волга-Днепр», включая должности менеджера Представительства в Volga-Dnepr UK (Великобритания), Генерального директора АВС, Советника Генерального директора по стратегическому управлению АВС, Старшего Вице-Президента по стратегическому маркетингу и сбыту АВС и внес значительный вклад в становление бизнеса регулярных грузовых перевозок группы компаний «Волга-Днепр», - говорится в сообщении компании.
 
Новые обязанности г-на Ильина будут заключаться в дальнейшем повышении качества и эффективности работы авиакомпании и в централизации управления бизнесом. 
 
Комментируя свое новое назначение, Денис Вячеславович сказал: «Несмотря на сложные условия, с которым пришлось столкнуться всем игрокам рынка, я считаю, что у авиакомпании «ЭйрБриджКарго» большой потенциал роста. В АВС работает великолепная команда профессионалов, и моей задачей будет максимально эффективно использовать имеющиеся ресурсы, чтобы обеспечить для авиакомпании процветающее будущее, основанное на успешных долгосрочных взаимоотношениях с нашими заказчиками и их лояльности».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBWfA7
Цена укладки тротуарной плитки за метр квадратный по ссылке http://remont.youdo.com/tile/pavingstone/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer