Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 августа 2013 г.


Самолет авиакомпании "Белавиа" вернулся в "Домодедово" из-за пьяного дебошира

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании "Белавиа"
Фото с сайта polet-bilet.ru

8 августа, AEX.RU –  Из-за дебошира на борту самолет авиакомпании "Белавиа", выполнявший рейс BRU984 «Москва-Минск» вернулся в "Домодедово", сообщает Интерфакс-Запад.
 
"Вылетевший самолет "Белавиа", рейс «Москва-Минск»,  вернулся в аэропорт "Домодедово", - сообщил в четверг заместитель генерального директора "Белавиа" Николай Чергинец. Он уточнил, что дебоширом оказался гражданин России.
 
По словам Н.Чергинца, "пьяного гражданина обезвредили пассажиры. Самолет вернулся в "Домодедово", полиция производит оформление происшествия. В самое ближайшее время самолет продолжит следование по маршруту".
 
Как сообщил источник в авиадиспетчерских службах московского авиаузла, самолет вылетел в Минск около 10:20 мск и около 10:50 вернулся обратно, "решение о вынужденной посадке принял командир в связи с буйным поведением выпившего пассажира".
 
Собеседник агентства уточнил, что мужчина устроил драку на борту самолета. "На борту случилась драка, задержан ее зачинатель, он передан полицейским", - заявил источник.
 
В пресс-службе Управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу подтвердили эту информацию. "В настоящее время дебошир доставлен в дежурную часть отдела МВД в аэропорту для выяснения всех обстоятельств инцидента", - сказал сотрудник пресс-службы.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer