Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 августа 2013 г.


Дмитрий Рогозин предложил создать Воздушную коллегию при правительстве России

Переслать новость другу

Дмитрий Рогозин

8 августа, AEX.RU –  Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин предложил создать Воздушную коллегию при правительстве страны, сообщает радио Голос России.

"Я сформулировал предложение, которое, надеюсь, будет поддержано, о создании по аналогии с Морской коллегией и Воздушной коллегии при правительстве", - заявил он.

 "То есть это будет такая диалоговая площадка для постоянного общения, для реакции на замечания, которые возникают у эксплуатантов нашей авиационной техники. И промышленность будет в этом постоянном диалоге с ними находиться", - подчеркнул Дмитрий Рогозин.
 



 
 


комментарии (1):

Сашочек      09/08/2013 [13:56:02]#1
А почему бы не решить вопрос сразу и навсегда - создать Министерство авиации, которое бы ведало авиапромом и авиаперевозками. Можно даже назначить во главе этого министерства ярого противника отечественного авиапрома - Валерия Михайловича Окулова, который бы, можно ожидать, сделал следующее:

воссоздал систему настоящего послепродажного сервисного обслуживания - непременного условия для появления доверия к отечественным производителям авиатехники,
заставил ОАК (если она сохранится) производить в первую очередь самолеты для российских авиакомпаний, а не заниматься пустобрехством по завоеванию позиции третьей мировой державы по продажам самолетов,
настоял бы на том, чтобы отечественные самолеты стали соответствовать современному уровню (который, предполагается, он уже знает после пятнадцатилетия приверженности Боингу и Арбасу),
настоял и обеспечил производство самолетов по доступным для авиакомпаний ценам.
А после выполнения всех этих и других справедливых требований Валерий Михайлович обеспечил приобретение всех этих самолетов российскими перевозчиками и вернул бы внутренний рынок российским производителям.
На Воздушной Коллегии даже при правительстве России, как предлагает Д.О.Рогозин, будут продолжаться бесконечные дискуссии, переходящие в оскорбления, драки, где опять верх будут брать особо прилеженные к телу, а благая идея главного по ВПК останеотся без реализации - каждый будет делать свое дело - одни производить то, что не нужно другим, а другие даже не смотреть в сторону того, что произвели первые. Пусть уж один отвечает, рабирается, командует, словом, обеспечивает возрождение отрасли авиастроения от которой будет польза авиаперевозчиками. Тогда и самолеты станут гордостью строителей, первозчиков и граждан Великой России!!!!!!!!!!!




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer