Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 августа 2013 г.


"Госкорпорация по ОрВД" и "Белаэронавигация" обсудили вопросы внедрения новой структуры Московской зоны ЕС ОрВД

Переслать новость другу

Фото с сайта gkovd.ru

9 августа, AEX.RU –  Переговоры российского ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» и белорусского ГП «Белаэронавигация», посвященные согласованию элементов структуры воздушного пространства на границе Московской зоны ЕС ОрВД и Минского центра ОВД, прошили 8 августа 2013 года в Москве, сообщила пресс-служба госкорпорации.

Согласование элементов было необходимо для подготовки к вводу новой структуры Московской зоны ЕС ОрВД, уточнили в пресс-службе.

От Госкорпорации по ОрВД в рабочем совещании приняли участие представители Генеральной дирекции, Московского центра АУВД и филиала Научно-исследовательского института Аэронавигации.

«Перед совещанием Институтом Аэронавигации была проанализирована существующая сеть маршрутов ОВД в интерфейсе Московской зоны ЕС ОрВД и Минского центра ОВД», - отметили в госкорпорации.

Участники переговоров обсудили предоставленный материал, провели оценку существующих потоков смежных РПИ (районов полетной информации) и перераспределения потоков новой структуры Московской зоны ЕС ОрВД. Стороны согласовали значительную часть вопросов и решили провести дополнительное исследование по перераспределению потоков воздушного движения в Московской зоне ЕС ОрВД и Минского центра ОВД. Вместе с тем, внедрение новой структуры Московской зоны ЕС ОрВД предполагает внесение изменений в структуру воздушного пространства Минского центра ОВД, что является предметом для дальнейшей работы, говорится в сообщении.

В компании напомнили, что план мероприятий по переходу от существующей к новой структуре воздушного пространства Московской зоны ЕС ОрВД утверждён заместителем Министра транспорта Российской Федерации Валерием Окуловым 19 марта 2012 года.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBbdVw
Смотрите: http://courier.youdo.com/food-delivery/geo/dostavka-edi-v-zelenograde/, подробности по ссылке.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/pereezd/office/, рекомендуем!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer