Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 сентября 2013 г.


9-10 сентября в Москве прошла 4-я международная конференция "Наземное обслуживание в аэропортах"

Переслать новость другу

"Наземное обслуживание в аэропортах"

12 сентября, AEX.RU –  9-10 сентября в Москве прошла 4-я международная конференция «Наземное обслуживание в аэропортах». В конференции приняли участие более 180 человек, среди которых  - представители ведущих аэропортов и авиакомпаний  России и СНГ.  
 
Участники конференции «Наземное обслуживание в аэропортах» ознакомились с международным опытом организации хэндлинга и технологическими решениями крупнейших хэндлинговых компаний мира (Swissport, CELEBI) и аэропортов Европы.  
 
В рамках пленарных заседаний и круглых столов свой взгляд на приоритетные направления развития  обслуживания пассажиров, багажа и ВС на перроне в аэропортах России и СНГ, а также анализ текущей ситуации в данном сегменте отрасли представили «Аэрофлот – российские авиалинии», Трансаэро, ЮТэйр – пассажирские авиалинии, авиакомпания S7. 
 
Центральной темой конференции стала противообледенительная обработка воздушных судов (ПОЗ ВС). Как отметили участники конференции, повышение качества ПОЗ ВС в аэропортах по прежнему является первоочередной задачей на пути к обеспечению высокого уровня безопасности полетов. Ведущие эксперты по деайсингу и подготовке профильного персонала из московского аэропорта «Домодедово», «Аэрофлот – российские авиалинии», «Техноформ», международного аэропорта «Борисполь», имеющие за плечами многолетний практический опыт организации и проведения процедур по ПОЗ ВС, выступили с докладами, обсудили в рамках круглого стола вопросы нормативного регулирования деайсинга, технологические решения, подготовку персонала и пути контроля качества ПОЗ ВС в аэропортах России и СНГ.   
 
Ведущие поставщики систем для управления дистрибуцией авиаперевозок в сфере гражданской авиации, систем управления пассажирами и обработки багажа, операционного менеджмента и связи с третьими системами представили аудитории новейшие решения, поделились опытом внедрения  систем в аэропортах России и других стран мира в формате практических бизнес-кейсов. 
 
Мероприятие упрочило свой статус авторитетной в авиационной отрасли площадки для обсуждения перспектив модернизации наземной инфраструктуры аэропортов в России и СНГ, а также технологических решений в области хэндлинга. 
 
Каждый год оно собирает ведущих международных и российских экспертов, чтобы  четко сформулировать задачи и решения для преодоления препятствий на пути развития наземного обслуживания в аэропортах России и СНГ, а также в рамках конструктивного диалога аэропортов и авиакомпаний, признанных мировых экспертов отрасли найти оптимальные решения. 
 
Участники отметили актуальность обсуждаемых тем и значительную пользу от подобного обмена опытом для всей отрасли. Участие в конференции позволило делегатам услышать мнения и практические советы экспертов, обсудить услышанное, обратиться непосредственно к представителям интересующих компаний, прокомментировать выступления, получить новые контакты для развития бизнеса.
 
Конференция организована компанией ATO Events при поддержке Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта РФ и Международной ассоциации аэропортов (МАА).


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer