Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 сентября 2013 г.


Опыт финансирования обновления парка ВС - в программе форума "Крылья России"

Переслать новость другу

Ежегодный международный авиационный форум "Крылья России"

16 сентября, AEX.RU – Большинство авиакомпаний преодолели этап освоения оснащения воздушных судов иностранного производства, и теперь встает проблема снижения расходов на владение этими судами как на этапе их приобретения и привлечения финансирования, так и на этапе эксплуатации. Какими особенностями характеризуется текущая ситуация с привлечением финансирования?

Эти вопросы будут озвучены на 11-м международном авиационном форуме «Крылья России», в том числе и в докладе «Финансирование обновления парка ВС — самолеты и вертолеты: опыт сотрудничества авиакомпании с российскими и зарубежными финансовыми институтами», который представит Игорь Петров, финансовый директор авиакомпании «ЮТэйр», сообщили в компании ATO Events.

Форум «Крылья России» - крупнейшая в России ежегодная конференция, посвященная вопросам стратегии развития воздушного транспорта страны. Одно из важнейших событий в жизни авиатранспортной отрасли, форум стал традиционным местом встречи лидеров рынка, определяющих развитие бизнеса авиаперевозок в России.

Основными темами конференции станут: Госпрограммы поддержки и развития авиаперевозок: основные цели; Финансовое состояние авиаперевозчиков: резервы для снижения финансовой нагрузки; Развитие региональных маршрутов: в поисках оптимальной стратегии; Европейские инициативы в области безопасности полетов в отношении перевозчиков из третьих стран; Влияние деятельности лоукост-авиакомпаний на общую ситуацию на рынке и др.

Аудитория форума ежегодно составляет более 600 участников - руководителей авиакомпаний, предприятий авиапромышленности, аэропортов, органов государственного регулирования, лизинговых и страховых компаний, предприятий ТОиР, поставщиков продуктов и решений для воздушного транспорта, финансовых институтов, представителей СМИ.

Международный авиационный форум «Крылья России» организован компанией ATO Events при участии российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ). Спонсорскую поддержку форуму оказывают: ОАК, «Роснефть», PowerJet, «Ильюшин Финанс Ко.», Lufthansa Consulting, Rolls-Royce.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBXNFX
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/arenda/samosval/20k/, подробнее здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer