Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 сентября 2013 г.


В Восточном военном округе впервые проходят состязания на лучшее отделение войск ПВО

Переслать новость другу

Фото с сайта function.mil.ru

17 сентября, AEX.RU – Сегодня на двух специализированных военных полигонах в Приморском крае стартовали состязания на лучший расчет, отделение и экипаж войск противовоздушной обороны на приз командующего войсками Восточного военного округа (ВВО) адмирала Константина Сиденко, рассказали в пресс-службе Минобороны РФ.

Как подчеркнули в ведомстве, данные соревнования проводятся впервые.«В них принимают участие расчеты зенитных ракетных комплексов «Бук», «Оса», «Стрела-10», зенитных артиллерийских комплексов «Шилка», переносных зенитных ракетных комплексов «Игла», которые стали лучшими на отборочных этапах состязаний в соединениях и частях.

«Личному составу предстоит продемонстрировать навыки и умения по специальности, сдать контрольные упражнения по предметам общевойсковой подготовки и в составе своих расчетов, экипажей и отделений продемонстрировать слаженность действий в различных условиях обстановки, приближенной к боевой», - сказали в Минобороны.

Состязания проводятся под общим руководством начальника войск ПВО и авиации ВВО генерала-майора Сергея Жмурина, который по итогам соревнований и вручит переходящие кубки командующего войсками округа лучшим расчетам войск ПВО.

Всего в соревнованиях принимает участие около 120 военнослужащих войск ПВО округа.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer