Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 сентября 2013 г.


ЦСР ГА представил предложения по системному улучшению качества работы аэропорта "Сочи"

Переслать новость другу


18 сентября, AEX.RU –  В связи с подготовкой инфраструктуры и персонала аэропорта Сочи к обслуживанию Зимних Олимпийских игр 2014 года и необходимостью обеспечения качества обслуживания пассажиров в аэропорту «Сочи» с применением современных инструментов управления качеством и эффективностью операционных процессов, Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) предложил профильным федеральным органам исполнительной власти рассмотреть внедрение силами ЦСР ГА профессиональных инструментов, которые позволят обеспечить качество работы олимпийского объекта на высоком уровне.
 
Дополнительно в ЦСР ГА сообщили, что данные инструменты могут быть в дельнейшем интегрированы в систему мотивации постоянного и привлеченного персонала «БазэлАэро» и государственных контролирующих органов в аэропорту.
 
"ЦСР ГА единственный исследовательский центр в Российской Федерации, который имеет опыт профессионального внедренияуказанных систем в аэропортах России. Совместно с ведущими международными отраслевыми ассоциациями в 2010 году ЦСР ГА был создан центр компетенции в области систем качества аэропортов, была разработана система ATQM (AirportTotalQualityManagement), которая интегрирует все выше указанные системы управления качеством. ATQMпостроена с учетом подходов QMS (ISO 9000), рекомендуемой практикиIATA/ACIASQ, практики системы контроля качества QCS, параметров контроля SKYTRAX и других международных систем.  заявили в ЦСР ГА. Опыт ключевых экспертовцентра формировался на управленческих должностях в аэропортах Шереметьево, Домодедово, Внуково, Пулково и других", - заявили в ЦСР ГА.
 
Руководитель ЦСР ГА Антон Корень сообщил о готовностивнедрить данные системы при взаимодействии со структурами «БазэлАэро» и при содействии Министерства транспорта Российской Федерации в течение 4 месяцев, то есть до начала Олимпиады. “Опыт работы с управляющей компанией «БазэлАэро» по двум проектам у ЦСР ГА имеется, при принятии решения о реализации проекта 4 месяца – срокреалистичный” – отметил Антон Корень.
 
На данный момент ЦСР ГА совместно с НИИАТ  подготовил в части воздушного транспорта Концепцию транспортного обслуживания Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года в интересах Министерства транспорта Российской Федерации и иных федеральных органов исполнительной власти, то естьцентр имеет опыт исследований в области подготовки инфраструктуры аэропортов к обслуживанию крупных событий международного масштаба. 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer