Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 сентября 2013 г.


В Новгородской области состоится агитационный перелет в поддержку сельского хозяйства

Переслать новость другу

Самолет Cessna 172
Фото с сайта cessna.ru

19 сентября, AEX.RU – Власти Новгородской области поддержали идею организации агитационного перелета, которую предложили в Фонде содействия развитию сельского хозяйства, сообщили в пресс-службе правительства области.

Фонд предложил провести агитперелет с целью популяризации сельскохозяйственной отрасли и развития профильной авиации. «Правительство Новгородской области поддержит эту инициативу, направленную на популяризацию отрасли сельского хозяйства и возрождение сельскохозяйственной авиации на новом технологическом уровне, - заявил заместитель губернатора Александр Филиппов. - По поручению губернатора мы участвуем в организационной подготовке перелета по маршруту «Борки – Пестово – Борки». Таких акций в России не проводилось очень давно. Это будет первый за последние 70-80 лет агитационный авиаперелет».

Как рассказали в пресс-службе регионального правительства, перелет, который намечен на 26 сентября, будут выполнять два самолета  Cessna 172. Все расходы по его организации Фонд содействия развитию сельского хозяйства берет на себя.  
 



 
 


комментарии (2):

mab55      19/09/2013 [22:15:17]#1
Может быть Фонду лучше поддержать пострадавшее от наводнений сельское хозяйство Приамурья, а не тратить деньги на собственный пиар? Тем более агитировать уже скоро будет некого и незачем....

rosagro      23/09/2013 [12:26:06]#2
Уважаемый mab55!

Лучшим пиаром для работы нашего Фонда является реальная помощь тысячам фермеров, которые к нам обращаются.

Еще 20 августа губернаторам Еврейской автономной области, Челябинской, Магаданской, Амурской областей, Хабаровского края, республики Башкортостан были отправлены письма с предложениями конкретной помощи пострадавшим от наводнения. Сейчас к нам постоянно поступают запросы от фермеров о той или иной поддержке, которую мы незамедлительно оказываем.

Агитперелет Фонда – это одно из самых эффективных средств популяризации сельского хозяйства России, а не пиар. Нам это не нужно, о Фонде и так много делают сюжетов на телевидении и пишут в газетах. Мы реализуем множество проектов по поддержке фермеров: «Развитие сельскохозяйственной авиации», «Единая всероссийская сеть производителей и покупателей сельскохозяйственной продукции» («Росагроторг.рф»), «КФХ – основа продовольственной безопасности России», «Народ и армия едины», «Кольцо крестьянской славы России» и т.д.

Критиковать всегда просто, если вы, действительно, хотите помочь, мы с удовольствием дадим вам пару десятков адресов ближайших к вам хозяйств, где вы в свободное время с лопатой в руках сможете поддержать сельское хозяйство делом.





 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBuoLA
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/mytishchi/garbage/, смотреть здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer