Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 сентября 2013 г.


Аэропорт "Борисполь" намерен открыть зону обслуживания внутренних рейсов в терминале D в марте 2014 года

Переслать новость другу

Терминал D аэропорта "Борисполь"
Фото с сайта kbp.aero

19 сентября, AEX.RU – Международный аэропорт "Борисполь" намерен до 31 марта завершить оборудование зон для обслуживания пассажиров внутренних рейсов в терминальном комплексе D, сообщает Интерфакс-Украина. Об этом рассказал заместитель генерального директора аэропорта по эксплуатации Сергей Гомболевский.

По его словам, "концепция переформатирования терминала D не предусматривает строительства новых помещений, кроме достройки галереи выходов на посадку". Он уточнил, что на втором этаже терминала будет оборудована зона вылета для пассажиров внутренних рейсов, обслуживание внутренних рейсов на прилет будет осуществляться на первом этаже, где в настоящее время принимаются международные рейсы.

Пропускная способность зоны внутренних рейсов составит 900 пассажиров в час как на вылет, так и на прилет, будет оборудована шестью выходами на посадку, шестью пунктами контроля авиационной безопасности и 15 стойками регистрации. "Мы ведем подготовительные работы, подрядчик по строительству еще не выбран, проектные работы будет выполнять "Альтис Холдинг", - сказал Сергей Гомболевский.

По его словам, предпроектные работы начнутся 23 сентября, стоимость создания зоны внутренних рейсов обойдется в около 100 млн. грн. собственных средств аэропорта.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBVFGr
Удаление сколов на автомобиле - заказать https://youdo.com/auto/kuzovnoy/scratch/tag/udalenieskolov/.
Услуги курьера: http://courier.youdo.com/food-delivery/chocolate/, выбирай!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer