Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 сентября 2013 г.


Авиакомпания "Трансаэро" подписала новое соглашение о совместной эксплуатации рейсов с компанией "Белавиа"

Переслать новость другу

Boeing-777 авиакомпании "Трансаэро"
Фото пресс-службы авиакомпании "Трансаэро"

2 сентября, AEX.RU –  С 1 сентября 2013 года вступило в действие новое соглашение между авиакомпанией «Трансаэро» и Национальной авиакомпанией «Белавиа» о совместной эксплуатации рейсов между Москвой и Минском, а также между Санкт-Петербургом и Минском. Об этом сообщает пресс-служба "Трансаэро".
 
Сотрудничество авиакомпаний успешно развивается в рамках код-шерингового соглашения с 2007 года. Подписанное недавно соглашение представляет собой новый этап партнерства двух авиакомпаний, предоставляя пассажирам дополнительные возможности для путешествий, отметили в авиакомпании. 
 
В соответствии с условиями нового соглашения авиакомпания «Трансаэро» сможет предложить своим клиентам приобрести билеты в Минск на рейсы, которые выполняет национальный перевозчик Республики Беларусь не только из Московского аэропорта Домодедово, но и из Санкт-Петербурга. Кроме того, партнерство авиакомпаний будет основываться на принципе свободной продажи, то есть российская авиакомпания, выступающая маркетинговым партнером в рамках код-шерингового соглашения, сможет продавать билеты на все рейсы «Белавиа» по указанным маршрутам без ограничений по количеству мест на каждом рейсе.
 
Дмитрий Столяров, Первый заместитель Генерального директора авиакомпании «Трансаэро» сказал: «Авиакомпания «Трансаэро» высоко оценивает результаты плодотворного сотрудничества с нашим белорусским партнером по код-шеринговому соглашению - Национальной авиакомпанией «Белавиа». Мы уверены, что пассажиры авиакомпании «Трансаэро» по достоинству оценят новые возможности приобретения билетов на рейсы не только из Москвы, но из Северной столицы России в Минск. Мы также готовы предложить путешественникам из Республики Беларусь трансферные рейсы по обширной сети полетов авиакомпании «Трансаэро». Рассчитываем на то, что сотрудничество двух авиакомпаний продолжит развиваться в будущем.»
 
Анатолий Гусаров, Генеральный директор РУП «Национальная авиакомпания «Белавиа» отметил: «Наше партнерство еще раз подчеркивает открытую политику Национальной авиакомпании «Белавиа» по сотрудничеству с иностранными авиаперевозчиками. Мы рады, что благодаря партнерским соглашениям мы можем расширять возможности для путешествия нашим клиентам».
 
Билеты на совместные рейсы «Трансаэро» и «Белавиа» из Москвы в Минск и обратно можно уже сейчас приобрести в офисах продаж авиакомпании и уполномоченных агентств, на сайте, а также на официальной странице «Трансаэро» в социальной сети Facebook, билеты по маршруту Санкт-Петербург - Минск поступят в продажу в самое ближайшее время.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer