Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 сентября 2013 г.


Исполнительный директор EBAA Фабио Гамба примет участие в 6-ом международном Форуме Деловой Авиации

Переслать новость другу


2 сентября, AEX.RU –  Исполнительный директор EBAA Фабио Гамба примет участие в 6-ом международном Форуме Деловой Авиации. Форум пройдет 11 сентября 2013 года в Москве, в отеле InterContinental и является крупнейшим в России и СНГ ежегодным мероприятием, ставшим традиционным местом встречи и обсуждения актуальных проблем для операторов и брокеров деловой авиации, производителей воздушных судов, представителей аэропортов и хэндлинговых компаний, поставщиков продуктов и услуг для отрасли.
 
Согласно данным, представленным компанией Capital Legal Services, менее 50 ВС деловой авиации, то есть не более 10% всего парка самолетов корпоративного класса, принадлежащих российским гражданам и организациям, зарегистрированы в России.  При этом самолеты, зарегистрированные за рубежом как частные, используются для выполнения коммерческих рейсов как внутри России, так и за ее пределами, что препятствует поддержанию здоровой конкурентной среды в отрасли и вызывает озабоченность профессионального сообщества. Эта тема, равно как и более общие вопросы регулирования деятельности деловой авиации в Европе, станет основой выступления президента Европейской ассоциации бизнес-авиации (EBAA) Фабио Гамба, который обратится к участникам российского рынка бизнес-авиации в ходе международного Форума деловой авиации. В этом году форум пройдет 11 сентября, накануне открытия выставки Jet Expo-2013. По расчетам организаторов, кооперация с крупнейшей выставкой деловой авиации в России позволит собрать представительную международную аудиторию, заинтересованную в дальнейшем развитии отрасли.
 
Форум деловой авиации проводится в шестой раз, и зарекомендовал себя как площадка для открытого диалога всех сторон, задействованных в эксплуатации ВС корпоративного класса: регулирующих органов, операторов, аэропортов, компаний наземного обслуживания и так далее, — объясняет генеральный директор организатора, компании АТО Events, Алексей Комаров. — Мы традиционно приглашаем авторитетных докладчиков для освещения тем, которые наиболее актуальны для отрасли, они отличаются год от года. Так, в этом году будет всесторонне освещена тема организации рейсов деловой авиации во время зимней Олимпиады в Сочи в 2014 году. Но тема нелегальных чартеров не теряет своей остроты последние несколько лет. В рамках форума руководители отраслевых ассоциаций — ОНАДА и EBAA — выступят с докладами и получат возможность обсудить сложившуюся ситуацию с делегатами конференции».
 
Форум проводится при поддержке Объединенной национальной ассоциации деловой авиации и выставки JetExpo. Спонсор конференции Gulfstream.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer