Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 сентября 2013 г.


Аэропорт "Борисполь" ведет переговоры более чем с 50 авиакомпаниями о расширении программы полетов

Переслать новость другу

Аэропорт "Борисполь"
Фото с сайта kbp.aero

20 сентября, AEX.RU –  Аэропорт "Борисполь" (Киев) ведет переговоры более чем с 50 авиаперевозчиками о расширении программы полетов, пишет газета Дело. Об этом рассказал генеральный директор "Борисполя" Алексей Кочанов.

"Мы ведем каждодневную напряженную работу в этом направлении, но, к сожалению, авиационной отрасли свойственна некоторая инертность: западные авиакомпании принимают решения о начале выполнения рейсов в горизонте двух лет, авиакомпании ближнего зарубежья - от полугода до года", - сказал он.

По словам Алексея Кочанова, аэропорт разработал новую систему скидок для авиакомпаний. "Причем мы делали ее не под какую-то одну авиакомпанию, а под рынок, и она будет учитывать скидки для новых рейсов, новых направлений полетов, будет учитывать скидки для трансферных перевозок, осуществляемых через аэропорт "Борисполь", потому что мы все-таки делаем акцент на развитие хабовой модели", — отметил гендиректор.

Он добавил, что аэропорт на сегодняшний день активно ведет переговоры о дальнейшем развитии перевозок с чартерными компаниями, в частности "Розой Ветров", "Харьковскими авиалиниями", которые имеют большую программу чартерных полетов как из киевского аэропорта "Борисполь", так и из других городов Украины.

"Сегодня существует задел, я бы сказал на пять-семь лет до принятия решения о дальнейшем развитии аэропорта. Об этом нужно думать уже сегодня. Рассматриваются несколько различных концепций, но пять-семь лет не будет никаких глобальных строек по терминальным комплексам. Мы сможем делать бизнес на существующих мощностях", — сказал Алексей Кочанов.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer