Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 сентября 2013 г.


"Базэл Аэро" начинает тестовую эксплуатацию нового VIP-терминала аэропорта Сочи

Переслать новость другу

VIP-терминал аэропорта "Сочи"
Фото пресс-службы "Базэл Аэро"

25 сентября, AEX.RU –  Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о том, что с 25 сентября в Международном аэропорту Сочи начинает работать в тестовом режиме новый VIP-терминал. Официальный пуск в эксплуатацию состоится в конце октября 2013 года, сообщает пресс-служба компании.
 
"VIP-терминал общей площадью почти 4000 квадратных метров и пропускной способностью более 80 пассажиров в час примет первых гостей, прибывших на сочинский инвестиционный форум.  В VIP-зоне оборудовано пять комнат для деловых мероприятий и протокольных встреч, а также интернет-зона, оснащенная компьютерами и принтером. Помимо прочего, VIP-терминал включает общую зону отдыха, рассчитанную на 56 человек. Современное ресторанное обслуживание обеспечиваеткейтеринг «Гранд Отель и СПА Родина». При проектировании учитывались параметры для удобства маломобильных пассажиров и пассажиров с ограниченными возможностями", - рассказали в компании. 
 
Пассажиры могут пройти в VIP-терминале все предполетные формальности, включая регистрацию на рейс и предполетный досмотр. Доставка к борту воздушного судна производится на специальном транспорте: десять автомобилей выделил аэропорту «Мерседес-Бенц РУС»,официальный представитель марки в России. Кроме того, территория VIP-терминала оборудована парковкой, рассчитанной на 36 машино-мест. При этом заезд в VIP-зону не связан с подъездными путями общего пользования, расположенными  на территории аэропорта Сочи. 
 
При строительстве терминала использовались технологичные и экологичные материалы, а также энергоэффективное панорамное остекление, которое позволяет максимально использовать солнечный свет для освещения. Для внутренней отделки здания подбирались высококачественные материалы. 
 
Леонид Сергеев, генеральный директор «Базэл Аэро»: "Терминал для самой взыскательной аудитории аэропорта Сочи будет полностью введен в эксплуатацию в конце октября, за 3 месяца до начала Олимпиады, что позволит нам отладить и проверить все процессы до начала игр. При обслуживании важных персон в новом терминале мы будем руководствоваться международными стандартами и использовать передовой опыт наших коллег из аэропорта Changi".


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBqTpa
Транспортные услуги: http://perevozki.youdo.com/city/moscow/dlv/chastnie/, быстро и недорого.
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/city/dlv/izmskvspb/, подробности здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer