Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 сентября 2013 г.


Аэропорт Тель-Авива временно был закрыт из-за автоугонщиков

Переслать новость другу

Аэропорт имени Давида Бен-Гуриона
Фото с сайта lenta.ru

3 сентября, AEX.RU – В аэропорту Тель-Авива двоих автоугонщиков приняли за террористов и временно закрыли терминалы, приостановили прием и отправление рейсов, пишет Газета.ru со ссылкой на The Jewish Press.

Двое палестинцев, угнавшие грузовик недалеко от Бен Гуриона, по ошибке поехали в сторону аэропорта и запаниковали, когда обнаружили, что находятся прямо у его ворот, охраняемых службами безопасности. В результате угонщики разогнали машину и протаранили ворота. Им удалось проехать до следующих ворот, расположенных в нескольких сотнях метров от терминала E, которые они также попытались пробить, пишет издание.

Однако они были остановлены охранниками, которые стали стрелять по колесам грузовика. Мужчин заставили выйти из автомобиля, после чего кинологи и взрывотехники обыскали машину.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer