Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 сентября 2013 г.


"РТ-Химкомпозит" развивает сотрудничество с Австрией

Переслать новость другу


3 сентября, AEX.RU –  Генеральный директор холдинговой компании «РТ-Химкомпозит» Сергей Сокол в составе делегации Ростеха принял участие в заседании российско-австрийского делового совета. Стороны обсудили различные формы взаимодействия и сотрудничества. Об этом сообщает пресс-служба холдинга
 
В рамках мероприятия Сергей Сокол рассказал о почти полувековом опыте работы предприятий холдинга с композитами в авиа- и космостроении. Холдинг производит половину композитных конструкций в год для отечественной аэрокосмической техники.  «В результате перехода от мелкосерийного производства к автоматизированному крупносерийному производительность труда к 2020 г. на наших предприятиях должна вырасти в 6 раз, а себестоимость продукции снижена в 2 раза», - отметил генеральный директор холдинга «РТ-Химкомпозит» Сергей Сокол.
 
Холдинг обладает огромным опытом работы с силикатным и органическим остеклением с уникальными свойствами для авиации и наземного и подводного транспорта. Практически вся боевая авиация и  половина гражданской оснащена остеклением холдинга.
 
"В рамках бизнес-миссии делегация Ростеха посетила производственные цеха австрийской компании Diamond Aircraft Industries (DAI). Учитывая серьезный опыт и компетенцию по ПКМ, холдинг  «РТ-Химкомпозит» участвует в проекте по созданию высокоэкономичных самолетов малой авиации из композитов, инициированном Ростехом и DAI. Холдинг будет заниматься разработкой композитных конструкций и деталей самолета на территории России", - также отметили в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer