Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 сентября 2013 г.


Аэропорт Владивостока: Действия правоохранительных органов не нарушили штатную работу аэропорта

Переслать новость другу

Аэропорт "Владивосток"
Фото пресс-службы аэропорта "Владивосток"

30 сентября, AEX.RU –  В связи с публикацией 30 сентября 2013г. Отделением информации и общественных связей УТ МВД России по ДФО на сайте dfout.mvd.ru о выявлении факта незаконного образования юридического лица, осуществляющего свою деятельность на территории аэропорта Владивостока, пресс-служба воздушной гавани выступила с официальным заявлением.
 
«С 10 сентября по 10 октября 2013г. на территории аэропорта сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте совместно УФСБ России по Приморскому краю проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Аэропорт работает в штатном режиме, производственная деятельность не нарушена. Согласно предоставленному ОАО «МАВ» постановлению УФСБ РФ по Приморскому краю, на территории аэропорта могут находиться специальные технические средства, предназначенные для негласного получения информации», - говорится в сообщении аэропорта.
  
По данным пресс-службы, сведений о возбуждении уголовного дела, иной информации о неправомерных действиях ОАО «МАВ» от Управления транспорта МВД России по ДФО или УФСБ России по Приморскому краю в адрес ОАО «МАВ» не поступало. Умышленных действий по незаконному созданию каких-либо юридических лиц, предоставлению юридических документов и перечислению на счета фиктивных фирм денежных средств руководство ОАО «МАВ» никогда не предпринимало. Вместе с тем руководство аэропорта Владивостока заинтересовано в объективном расследовании и выявлении фактов возможных злоупотреблений должностными лицами, в связи с чем оказывает все необходимое содействие правоохранительным органам. Дополнительная информация будет предоставлена по окончанию оперативно-розыскных мероприятий, рассказали в пресс-службе.
 
«Аэропорт Владивостока является зоной повышенной опасности, деятельность аэропорта нацелена на обеспечение безопасности полетов, в связи с чем, от своевременности и правильности действий сотрудников аэропорта зависит безопасность пассажиров и других лиц. Мы обращаемся к средствам массовой информации с просьбой занять взвешенную позицию, опирающуюся на полные достоверные данные, и воздержаться от публикации поспешных выводов. За дополнительной информацией просьба обращаться непосредственно в пресс-службу ОАО «МАВ», - также отметили в пресс-службе аэропорта.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer