Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 сентября 2013 г.


16-17 октября в Москве состоится международная конференция "Региональная авиация России и СНГ - 2013"

Переслать новость другу


30 сентября, AEX.RU –  16-17 октября 2013 года в Москве состоится 3-я международная конференция «Региональная авиация России и СНГ - 2013». Региональная авиация России и СНГ - 2013 –  профессиональное отраслевое мероприятие, на котором  на уровне государства и бизнеса обсуждаются ключевые вопросы развития региональной и местной авиации. 
 
Также 18 октября впервые пройдет новая специализированная профессиональная конференция «Развитие региональных и местных аэропортов - 2013».
 
В мероприятии подтвердили свое участие:
 
Штыров Вячеслав Анатольевич – Заместитель председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации;
Окулов Валерий Михайлович – Заместитель министра транспорта Российской Федерации;
Нерадько Александр Васильевич – Руководитель Федерального агентства воздушного транспорта; 
Собко Сергей Васильевич – Председатель Комитета Государственной Думы по промышленности;
Представители руководства Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Федеральной антимонопольной службы, Федеральной службы по тарифам, Федеральной таможенной службы, Федеральной службы по обустройству государственной границы и других федеральных органов власти;
Руководители региональных и магистральных авиакомпаний России и стран СНГ;
Руководители производителей региональной авиационной техники России, стран СНГ, Европы, Азии, Северной и Южной Америки;
Руководители региональных аэропортов и аэропортовых холдингов;
Руководители международных и российских ассоциаций, общественных организаций, представители средств массовой информации и многие другие.
 
Также в мероприятии примут участие главы субъектов Российской Федерации, руководители региональных профильных министерств и ведомств, руководители поставщиков инновационных решений и продукции авиационного назначения, руководители и эксперты финансовых институтов.
 
В рамках конференции будут освещены  тенденции развития рынка региональных авиаперевозок и аэропортового обслуживания в регионах, представлены все основные международные и российские разработки региональных самолетов и вертолетов. 
 
С докладами выступают руководители регионов и региональных министерств и ведомств о системах субсидирования и региональных программах развития авиации. В этом году также впервые выступит Министр транспорта Красноярского края и расскажет о вопросах развития гражданской авиации в данном регионе как одного из передовых регионов в данной области, где авиация зачастую является единственным видом круглогодичного транспорта.
 
На конференции также будут рассмотрены вопросы развития авиационной промышленности, государственная программа «Развитие авиационной промышленности на 2013 – 2025 годы», вопросы законодательного обеспечения авиапрома в части производства самолетов и вертолетов для региональной авиации, перспективные разработки и успешный опыт эксплуатации региональной авиационной техники.  Свое участие подтвердили Министерство промышленности и торговли Российской Федерации,  комитет Государственной Думы по промышленности, все основные производители воздушных судов для региональной и местной авиации.
 
Запланированы доклады по применению беспилотной авиации для решения региональных задач. На мероприятии будет работать выставка, на которой будут представлены ведущие разработки и решения для региональной авиации. Большое внимание будет уделено вопросам развития региональных аэропортов. Большое внимание будет уделено вопросу отмены сертификации аэропортовой деятельности.
 
Для представителей авиакомпаний и аэропортов действуют специальные льготные условия. Конференция традиционно проводится при поддержке и участии Совета Федерации Федерального Cобрания Российской Федерации, федеральных министерств и ведомств. Также особую поддержку проекту осуществляют Международная ассоциация аэропортов и Ассоциация «Аэропорт» стран СНГ. Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Одними из информационных партнеров конференции выступили авиационно-космический интернет-портал AVIA.RU Network и информационный портал Aviation EXplorer.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC1AtE
Смотрите тут - https://youdo.com/auto/exhaustsystem/replacement/, смотреть тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer