← Назад

Главная Новости 4 сентября 2013 г.

ФГУП «АГА(а)» примет участие в работе конференции "Проектирование, реконструкция и эксплуатация аэропортов – 2013"


4 сентября, AEX.RU –  В работе 2-й международной конференции «Проектирование, реконструкция и эксплуатация аэропортов – 2013», которая пройдет 18-19 сентября 2013 г. в Москве, в Renaissance Moscow Olimpic Hotel примут участие представители ФГУП «Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)».
 
Представители Администрации гражданских аэропортов и аэродромов выступят с докладом по вопросам:
 
- порядок установления арендной платы при вовлечении в хозяйственный оборот федерального имущества аэродромов; 
- решение проблемных вопросов землепользования при  строительстве и реконструкции аэропортов и аэродромов;
- отношения арендодателя и арендатора. 
 
Всего на конференции ведущие международные и российские эксперты отрасли представят более 50 докладов по различным актуальным темам.
 
«Проектирование, реконструкция и эксплуатация аэропортов – 2013» –  профессиональная отраслевая площадка в России и странах СНГ для обмена опытом с ведущими международными и российскими экспертами и обсуждения на уровне государства и бизнеса всех вопросов совершенствования нормативного регулирования проектирования аэропортов, аэродромов.
 
В конференции примут участие генеральные директора аэропортов и их заместители, технические директора и главные инженеры аэропортов, руководители и специалисты ведущих проектных организаций, органов сертификации, поставщиков и производителей аэропортового оборудования, представители органов государственной власти, НКО и СМИ.
 
Для представителей аэропортов, проектных организаций и региональных органов власти действуют специальные льготные условия. Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Одними из информационных партнеров конференции выступили авиационно-космический интернет-портал AVIA.RU Network и информационный портал Aviation EXplorer.


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2013/9/4/110092/