Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 сентября 2013 г.


Аэропорт Владивостока вступил в ACI EUROPE

Переслать новость другу

Аэропорт "Владивосток"
Фото пресс-службы аэропорта "Шереметьево"

5 сентября, AEX.RU – Международный аэропорт Владивосток (ОАО «МАВ») стал членом европейской профессиональной организации «Международная ассоциация аэропортов» (ACI EUROPE), сообщили в пресс-службе аэропорта.

«ACI EUROPE на постоянной основе представляет интересы аэропортов - членов организации на международном уровне, а также способствует поиску путей сотрудничества с авиакомпаниями и другими партнерами для создания условий, необходимых для успешного функционирования авиационной отрасли. В сферу деятельности организации ACI EUROPE также входит лоббирование интересов операторов аэропортов в регулирующих органах и законодательных структурах», - рассказали в пресс-службе.

«Членство в ACI EUROPE является одним из важных шагов на пути реализации стратегической цели нашего предприятия -  войти в десятку лучших аэропортов АТР по качеству обслуживания пассажиров, – подчеркнул генеральный директор ОАО «МАВ» Максим Четвериков.  - Это дает новые возможности для развития с опорой на международные стандарты. Расширяется спектр сотрудничества с авиакомпаниями и другими деловыми партнерами. Кроме того, появляются четкие международные критерии качества обслуживания, которым мы обязаны соответствовать».
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer