← Назад

Главная Новости 6 сентября 2013 г.

Китайская компания Henan New Continental Business Aviation приобрела два VIP-вертолета производства Eurocopter

Eurocopter ЕС 145 Mercedes-Benz
Фото пресс-службы компании Eurocopter

6 сентября, AEX.RU –  Китайская компания Henan New Continental Business Aviation объявила о приобретении двух VIP-вертолетов Eurocopter для чартерных перелетов: AS350 B3e семейства Ecureuil и первую в стране машину EC145 в специальной комплектации Mercedes-Benz. О сделке объявили на выставке China Helicopter Exposition в Тяньцзине, сообщает пресс-служба Eurocopter. 
 
По словам Жоу Суиджи, председателя Henan New Continental Business Aviation, «Несмотря на то, что VIP-перевозки на вертолётах появились в Китае совсем недавно, клиенты уже стали искушёнными и знают, чего хотят. Благодаря EC145 в комплектации Mercedes-Benz и AS350 B3e мы будем превосходить их ожидания по части комфорта и эксклюзивности».
 
"Двухдвигательный EC145 в стиле Mercedes-Benz – плод сотрудничества между европейским концерном Eurocopter и студией Mercedes-Benz Advanced Design из итальянского города Комо. Он создан специально для частных и корпоративных перелетов, а салон легко трансформируется: VIP-компоновка для служебных полетов, дополнительные кресла для отдыха всей семьей, увеличенное багажное отделение под спортивный инвентарь – все варианты быстро реализуются в одной машине. Интерьер не случайно напоминает премиальные автомобили Mercedes-Benz: контрастные цвета, фирменные линии, дорогой шпон, первоклассная кожа и узнаваемая подсветка отличают его от салона обычного EC145. Изменился даже внешний вид вертолёта, который приобрёл новый обтекатель и более изящные стойки лыж", - отметили в компании.
 
В Eurocopter также уточнили, что сегодня в мире летает всего четыре EC145 Mercedes-Benz, что делает их необычным и заметным явлением на любой вертолётной площадке. Интересно также, что две первые машины получили заказчики из Азербайджана и Украины. Два других вертолёта поставлены в США.


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2013/9/6/110257/