Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 января 2014 г.


В Екатеринбурге с самолета в пьяном виде снят известный драматург Николай Коляда

Переслать новость другу

Аэропорт "Кольцово"
Фото пресс-службы аэропорта "Кольцово"

14 января, AEX.RU –  Полицейские составили административный протокол на драматурга Николая Коляду за появление в пьяном виде в самолете, с которого во вторник утром он был снят. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу уральской транспортной полиции, после проведения необходимых процедур Коляда отправлен домой.
 
"На драматурга и его коллегу, который также был снят с самолета, составлены административные протоколы. По ним они будут оштрафованы на сумму от 100 до 500 рублей. Точный размер определит суд", - отметили в пресс-службе.
 
Инцидент с известным драматургом произошел утром в самолете, следующим по маршруту «Екатеринбург-Москва (Шереметьево)». По словам очевидцев, самолет был задержан на полчаса.
 
"Коляда вместе с артистами появился в пьяном состоянии в самолете. Было принято решение снимать его с рейса. За него стали заступаться. Было принято решение снять с рейса еще одного из заступников. Чуть позже с собаками в самолет зашли полицейские. Они стали собирать свидетельские показания у стюардесс. Командир принял решение снять драматурга с рейса, он был непреклонен, хотя актеры умоляли его отменить это решение. Многих пассажиров напугала перспектива поиска багажа Коляды. Сложнее тем, у кого короткие стыковки в «Шереметьево». Люди переживают", - отметил в беседе один из пассажиров самолета.
 
Коляда утром должен был вылететь на запланированные гастроли в Москву.
 
Николай Коляда - советский и российский актер, писатель, драматург, сценарист, театральный режиссер, заслуженный деятель искусств РФ, лауреат международной премии им. К. С. Станиславского. Возглавляет "Коляда театр" в Екатеринбурге. 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer