Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 января 2014 г.


Аэропорт Одессы попросил отменить договор об участии в реконструкции павильона VIP-терминала

Переслать новость другу

Международный аэропорт "Одесса"
Фото пресс-службы аэропорта "Одесса"

15 января, AEX.RU –  ООО «Международный аэропорт «Одесса» обратилось в исполнительный комитет Одесского городского совета с просьбой отменить договор о паевом участии при реконструкции существующего здания-павильона с залом VIP по адресу: г. Одесса, ул. Центральный аэропорт, 2 с устройством пристройки. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.
 
"Такое решение об отмене было принято в связи с тем, что рабочей группой строительного департамента аэропорта были согласованы площади для обслуживания VIP-пассажиров в строящемся новом терминале. Благодаря этому отпала необходимость в реконструкции и расширении существующих площадей VIP-зала", - отметили в аэропорту.
 
В преддверии запуска нового терминала аэропорта на предприятии ведется активная работа по финальному утверждению внутренней планировки помещений с учетом потребностей всех служб и ведомств, размещенных в аэропорту. 
 
Напомним, генеральным проектировщиком аэрокомплекса является испанская компания «INECO». Генеральным субподрядчиком выступил Государственный научно-исследовательский проектный институт Гражданской Авиации «Украэропроект». Эскизный проект и архитектурную идею разработала одесская дизайнерская студия «Бельэтаж». Особенностью проекта терминала является его модульная система, которая позволяет  изменять внутреннюю компоновку помещений в соответствии с потребностями авиационного рынка региона в данный период времени, пояснили в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer