Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 января 2014 г.


В период новогодних праздников авиакомпания "Трансаэро" перевезла более 470 тыс пассажиров

Переслать новость другу

Boeing 737-800 авиакомпании "Трансаэро"
Фото пресс-службы авиакомпании "Трансаэро"

15 января, AEX.RU – Авиакомпания «Трансаэро» подводит итоги своей работы в новогодний период. В течение праздничных дней она выполнила свыше 3,3 тыс. рейсов, на которых почти по 150 направлениям было перевезено более 470 тысяч пассажиров - на 20% больше, чем за предыдущий новогодний период. Это самый высокий результат за всю историю компании, сообщили в пресс-службе авиакомпании.
 
«Следует отметить, что рост продаж авиабилетов на новогодние рейсы «Трансаэро» на собственном сайте авиакомпании в Интернете по сравнению с предыдущими новогодними праздниками составил 40%. Впервые свою новогоднюю программу «Трансаэро» выполняла сразу из 24 городов Российской Федерации, включая Москву и Санкт-Петербург. Прошлая новогодняя программа компании выполнялась из 19 городов. Рост числа городов обусловлен увеличением масштабов прямых беспосадочных полетов авиакомпании из российских регионов к местам массового отдыха за рубежом», - рассказали в пресс-службе.
 
Характерной чертой нынешних новогодних перевозок стало двукратное увеличение числа рейсов, выполняемых по более чем 60-ти направлениям из московского аэропорта «Внуково».
 
К услугам клиентов авиакомпании были праздничные полеты к популярным морским и горнолыжным курортам, в многочисленные города России и мира.
 
«Новинками новогодней программы «Трансаэро» стали регулярные рейсы из Москвы в Стамбул, Гавану и Коломбо. Впервые рейсы авиакомпании в Анталию, Дубай и на Ямайку выполнялись на регулярной основе. Также впервые в новогодних перевозках участвовали среднемагистральные воздушные суда «Трансаэро» Вoeing 737-800 с салоном первого класса Империал», - добавили в пресс-службе.
 
В преддверии новогодних праздников во всех трех аэропортах Московского авиационного узла – «Внуково», «Домодедово» и «Шереметьево» были открыты специальные стойки «Трансаэро» для регистрации пассажиров с детьми.
 
Участники программы лояльности часто летающих пассажиров «Трансаэро Привилегия» в праздничные дни получили дополнительные баллы и скидки в рамках совместных акций с партнерами авиакомпании в России и за рубежом.
 
«Авиакомпания «Трансаэро» пользуется этой возможностью, чтобы выразить самую искреннюю признательность своим клиентам, от которых она получила поздравления и пожелания успехов в новом году», - отметили в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer