Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 января 2014 г.


Росавиация проверяет авиационные учебные центры

Переслать новость другу

фото с сайта tvnewz.ru

16 января, AEX.RU – Федеральное агентство воздушного транспорта в полной мере взаимодействует со Следственным комитетом и Генеральной прокуратурой Российской Федерации в целях идентификации лиц, которые незаконным способом смогли получить свидетельство коммерческого пилота и пилота-любителя гражданской авиации, говорится в сообщении Росавиации. 
 
«По каждому из таких фактов организованы и проводятся специальные проверки. В территориальные органы гражданской авиации 30 декабря 2013 года направлена директива о проведении тщательной проверки данных о лицах, которые могут быть причастны к получению свидетельства с отклонением от действующих требований. Ко всем авиационным учебным центрам (АУЦ), в действиях которых установлены нарушения порядка выдачи пилотских свидетельств или документов о прохождении различных курсов по повышению квалификации, применяются меры по аннулированию сертификатов», - отмечается в тексте сообщения.
 
Данная проводится на постоянной основе. В частности, у ООО "АУЦ АОН "Крылья Невы", в котором работал Андрей Кочарыгин, подозреваемый в незаконной выдаче пилотских свидетельств, сертификат АУЦ был аннулирован Федеральным агентством воздушного транспорта в апреле 2013 года, подчеркнули в Росавиации.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC4uEe
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/garbage/snow/, лучшие цены.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/city/materials/aggregates/gravel/ можно найти здесь.
Здесь http://courier.youdo.com/courier-services/goods/, подробное описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer